Экскурсия для студентов на ООО "ЛМЗ "СКАД"

10 июня 2015 года КГКУ «ЦЗН г. Дивногорска» совместно с отделом по работе с персоналом ООО «Литейно-механический завод «СКАД» организовали для выпускников КГБ ПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е. Бочкина» экскурсию на завод. Ребята побывали на предприятии и своими глазами увидели процесс изготовления литых алюминиевых дисков SKAD.
Специалисты предприятия познакомили студентов с основными этапами производства, показали новейшее технологическое оборудование, которым оснащены все цеха.
Данное мероприятие стало уже традиционным. Основной целью проведения ознакомительных экскурсий на предприятии является формирование заинтересованности  студентов в трудоустройстве на одном из ведущих предприятий города.
В дальнейшем планируется организовать экскурсии на предприятия г. Дивногорска: ЗАО «Техполимер» и ООО «ДиХлеб».

_студентов_на_экскурсии_ООО_ЛМЗ_СКАД_a90ee.jpg