Молодежный конвент 2016

У молодых лидеров города Дивногорска появилась уникальная возможность попасть на Молодежный конвент 2016. Это одно из самых ярких молодежных событий Красноярского края, предоставляющее возможности для общения молодёжи края, представителей власти, творческой и бизнес-элиты региона. Участником Молодежного конвента может стать молодой человек от 18 до 30 лет.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте Краслидер.рф;

• Добавить свои достижения в одну или несколько видов деятельности: учебная, научная, творческая, спортивная, общественная, профессиональная;

• Нажать кнопку "Забрать бонус" на странице бонуса http://www.krasleader.ru/bonuses/molodejnii_konvent/;

• На момент подведения итогов (8 апреля 2016 г.)  находиться на первых местах среди претендентов на бонус​ в рейтинге.

• Получить пригласительный на одно из самых ярких молодёжных событий года!

В рамках данного мероприятия будут организованы мероприятие подразумевает четыре формата: Молодежный IQ-бал, Молодежный саммит, Молодежная премия и Экспо талантов и возможностей.

Молодёжный IQ`бал – традиционное и известное многим событие, в ходе которого состоятся выступления лучших бальных коллективов вузов Красноярского края, будут организованы массовые классические танцы и интерактивные развлекательные площадки и фотосалоны.

Молодёжный саммит – дискуссионная площадка, делегаты которой сформируют общее видение проблем в различных сферах развития края и представят свои предложения по их решению руководству края.

В ходе Молодёжной премии будут награждены лучшие представители молодёжи, получившие признание за личные достижения в краевых, всероссийских и международных конкурсах и проектах. Награждение состоится по семи номинациям: спорт, образование, наука, искусство и творчество, профессиональная деятельность, общественная деятельность, общественное признание.

Экспо – выставка достижений сферы молодёжной политики Красноярского края. Гостям Молодёжного конвента будут представлены более 20 интерактивных тематических площадок от различных молодёжных сообществ.
Молодежный конвент в социальных сетях: http://vk.com/molkonvent
Дата проведения: 29 апреля 2016 года
Место проведения: «Grand Hall Siberia», МВДЦ «Сибирь», Красноярск, ул. Авиаторов, 19
Возраст участника: от 18 до 30 лет