Август в детской Центральной библиотеке

17 августа в 13-00

Путешествие по родному городу

Для тех, кто думает, что все знает о родном городе, предлагается программа – опровержение. В основе – реальные факты и события с мест, доселе неузнанных, потому что заявлены в номинации «Загадки Дивногорска» программы «Лето с книгой». Очень полезная программа!

26 августа в 15-00

Сам себе режиссер

БиблиоПикчерс представляет! Самые креативные идеи презентации собственного «Я» будут воплощены в программе, посвященной Году кино. Здесь же состоится августовский сейшн «Кино и книга»

30 августа с 11 до 18 часов

Международная акция «Книжка на ладошке — 2016» проводится в рамках реализации Программы продвижения чтения — 2016 г. и приурочена ко Дню дошкольника

Акция проводится совместно с муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, детскими домами. Участниками акции могут стать различные организации и учреждения, творческие объединения, средства массовой информации, а так же частные лица, поддерживающие цели и задачи данной Акции.

Цель Акции — привлечение детей дошкольного возраста и их родителей к чтению современной детской литературы.