Бесплатные курсы видеосъемки и монтажа

Молодежная библиотека г. Дивногорска в 2016 году представила Проект Видео - хроники «#ДГновыйимпульс» на конкурс социокультурных проект в номинации «Созидание культурного пространства». Проект получил финансовую поддержку.

Предполагается создание серии видео - роликов молодёжью об интересных местах и мероприятиях города Дивногорска и разработка новых туристических маршрутов. Дальнейшее использование видео - материала планируется показывать на всевозможных мероприятиях города, края для повышения имиджа города.

Приобретенное оборудование - видеокамера, компьютер, программа Sony Vegas 13, телевизор будет использоваться для творческой самореализации молодёжи города Дивногоска.

Во время действия проекта Видео - хроники «#ДГновыйимпульс» участники узнают азы видеоискусства, историю г. Дивногорска. Затем на практике пройдут все этапы создания видеофильма (задумка, сценарий, план съемки), операторского мастерства, съемка видеофильма. Получат навыки монтажа, озвучивания и редактирования фильма, овладеют основами видеомонтажа в программе контента Sony Vegas 13.

Приглашаем молодежь города (без ограничений возраста, студентов, школьников, работающую молодежь) принять участие в проекте – снимать интересные места, события работы и отдыха.

Молодежь, даешь новый импульс своему любимому городу!

16 августа в 16 часов ( Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена. 3 этаж- Отдел по работе с молодёжью) стартуют бесплатные курсы по видео. Открывает образовательный блок Проекта  Виктор Тертышный – выпускник кино-лаборатории Александра Котта КУЛЬТБЮРО, участник документальной лаборатории КОД ГОРОДА Красноярск, автор ряда документальных и игровых работ.

По вопросам звонить по тел. :35-9-12, а так же в группе вконтакте https://new.vk.com/molodeg.lib.divn