Какой из отраслей бюджетной сферы, по Вашему мнению, нужно оказать большее внимание при планировнии бюджета?
Считаете ли вы бюджет города Дивногорска открытым?
Какое общественное пространство для массового пребывания людей Вы считаете необходимо благоустроить в 2017 году?

Опрос окончен

Смотреть результаты
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

Мероприятия города

Наименование мероприятия Дата проведения Краткое описание Флагманская программа
Муниципальный конкурс – фестиваль молодежного творчества «Молодежная волна» Конец октября
(дата уточняется)
Популяризация творческих направлений в молодежной среде Арт-парад
Акция «Спаси планету!» 02 -31 Октября Акция по сбору использованных батареек и аккумуляторов, для дальнейшей утилизации. Моя территория
Дружеская встреча КВН 20 октября Предполагается выступление команды КВН г. Дивногорска (творческий вечер) КВН
Онлайн-викторина "#Нетолько 9 мая" С 09 октября по 30 октября Проведение 4-х викторин в течение месяца о ключевых событиях ВОВ. Волонтеры Победы
Муниципальный конкурс "Здоровый экспресс" с 09 октября по 10 ноября (в течение месяца) Конкурс по созданию видео-роликов о здоровом образе жизни, с целью популяризации здорового образа жизни среди школьников и студентов. Беги за мной! Сибирь!
Мастер-класс по искусству быстрого рисования 21 октября Популяризация художественного искусства среди молодежи Арт-парад
Краевая сетевая акция «Марафон добрых дел» Октябрь Акция проводится в течение одного дня. В ходе акции выполняются добрые дела социальной направленности. Участники добровольцы города Добровольчество
Сетевая акция "День музыки" 2 октября В рамках территории 2020 участникам предлагается прослушать классическую музыку и ответить на вопросы викторины арт-парад
Муниципальный слет волонтеров конец октября  Образовательная программа для событийных волонтеров Команда - 2019
Посвящение в ряды Юнармии 28 октября Церемония посвящения участников ВПК в ряды юнармейцев, привидение к принятию присяги. Юнармия
Тренинги на командообразование октябрь Для 10 классов гимназии №10  
Образовательный проект для актива флагманских программ "Академия будущего" октябрь
 
серия тренингов и мастер-классов для актива штабов флагманских программ с целью повышения их "профессиональных" компетенций все флагманские программы
Муниципальный фестиваль "Здорового образа жизни" Конец сентября
начало октября
Фестиваль является образовательным мероприятием, призванным собрать на одной площадке современные технологии практики в сфере ЗОЖ Беги за мной! Сибирь!
Дата Место проведения Наименование мероприятия Целевая аудитория
02-06 октября Спортивный комплекс "Спутник" КГАПОУ "ДКИОР" Муниципальный этап "ШСЛ" - мини-футбол В соревнованиях принимают участие команды средних общеобразовательных учреждений города Дивногорска
08 октября Спортивный зал  КГБ ПОУ «ДТЛТ" Открытое Первенство по спортивному стилевому карате В соревнованиях принимают участие  команды городских округов Красноярского края
10-12 октября МБОУ ДО "ДДТ" Муниципальный этап "ШСЛ" - шахматы В соревнованиях принимают участие команды средних общеобразовательных учреждений города Дивногорска
15,22,29 октября Физкультурно-спортивный центр КГАПОУ "ДКИОР" Соревнования по баскетболу в зачет комплексной спартакиады среди производственных коллективов В соревнованиях принимают участие трудящиеся производственных коллективов города Дивногорска
14,28 октября Плавательный бассейн МБОУ ДО "ДДТ" Декада ВФСК ГТО - II  этап (плавание) В соревнованиях принимают участие жители города Дивногорска
16-21 октября МАОУ "Гимназия №10" Декада ВФСК ГТО - III этап (общая физическая полготовка) В соревнованиях принимают участие жители города Дивногорска
24 октября Физкультурно-спортивный центр КГАПОУ "ДКИОР" Муниципальный этап "ШСЛ" - настольный теннис В соревнованиях принимают участие команды средних общеобразовательных учреждений города Дивногорска
Октябрь п. Молодёжный Физкультурно - спортивный праздник. Открытие хоккейной коробки В мероприятии принимают участие жители посёлка Молодёжный 
 
Акция «Помоги пойти учиться» МБУ КЦСОН
г. Дивногорск,
каб. № 5
август-сентябрь Сайт администрации г. Дивногорска:
www.divnogorsk-adm.ru,
сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su,
Дивногорская городская общественно-политическая газета «Огни Енисея»
Отделение срочного социального обслуживание совместно с благотворительными организациями и предприятиями города.
Праздничное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться» – «Ура! В школу!» МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
социально-реабилитационное отделение
август-сентябрь Сайт министерства социальной политики
Сайт администрации
г. Дивногорска
www.divnogorsk-adm.ru
Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
Дивногорская городская общественно-политическая газета «Огни Енисея»
 
РОБОКК
 «Бумеранг Добра»
 
«Сбербанк Онлайн»  Личный кабинет. МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
 
21.08.2017 Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
 
П.А. Кирилова
Фотоконкурс «Лето это круто!» Подведение итогов МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
социально-реабилитационное отделение
25.08.2017 Сайт министерства социальной политики
Сайт администрации
г. Дивногорска
www.divnogorsk-adm.ru
Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
Дивногорская городская общественно-политическая газета «Огни Енисея»
 
А.В. Канаев
Акция «Уют в каждый дом», ко Дню пожилого человека. МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
отделение социального обслуживания на дому
сентябрь
 
сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su
 
Социальные работники отделение СОД в ГМ совместно с волонтерами отряда «Милосердие» медицинского техникума г.Дивногорска
Чемпионат Красноярского края по спорту лиц с поражением ПОДА, шашки По согласованию, уточняется сентябрь Сайт министерства социальной политики
Сайт администрации
г. Дивногорска
www.divnogorsk-adm.ru
Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
Н.А Сушкина
«Онлайн покупки» Оплата покупок с помощью карты или электронного кошелька.
 
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
 
02.09.2017 Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
П.А. Кирилова
«Госуслуги» Ознакомление с электронным порталом «Госуслуги». Регистрация на портале, личный кабинет. МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
 
04.09.2017 Сайт МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
http://kcson-divnogorsk.bdu.su
П.А. Кирилова
Международный день пожилого человека.
Конкурс «Украшение для сада».
Подведение итогов конкурса. 
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
 
28.09.2017 сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su
 
Социальные работники отделения СГМ совместно со спонсорами.
Международный день пожилого человека.
Заседание клуба «Милосердие». Праздничная программа, конкурсы, подарки, поздравление победителей в конкурсе «А у нас во дворе»
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
 
28.09.2017 сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su
 
Социальные работники отделения СГМ и ГМ совместно со спонсорами.
 
Конкурс "Украшение для сада".
Социальные работники совместно с получателями социальных услуг, изготовят поделки из природных и бросовых материалов для украшения садов, клумб, придомовых территорий, а также, балконов, лоджий. 
На дому получателей социальных услуг 28.09.2017 сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su
 
Социальные работники отделения СГМ и ГМ.
Международный День пожилого человека.
 
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
 
 
 
29.09.2017 Сайт администрации г. Дивногорска:
www.divnogorsk-adm.ru,
сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su,
Дивногорская городская общественно-политическая газета «Огни Енисея»
Социальные работники отделения СГМ и ГМ совместно со спонсорами
 
День пожилого человека ДК «Энергетик»
(концерт, мастер-класс, чаепитие, развлекательная программа
30.09.2017 Сайт администрации г. Дивногорска:
www.divnogorsk-adm.ru,
сайт учреждения:
www.kcson-divnogorsk.bdu.su,
Дивногорская городская общественно-политическая газета «Огни Енисея»
Все отделения
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
Название мероприятия Дата, время проведе-ния Место проведения
Тематический концерт «Книга рекордов жизни», посвящённый Международному дню пожилого человека:
- выставка детских рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой» учащихся Дивногорской художественной школы   им.                   Е.А. Шепелевича;
- выставка декоративно-прикладного творчества «Наши руки не для скуки»
01.10
15.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Зелёная зона
Праздничная концертная программа «От всей души, с поклоном и любовью…», посвящённая Международному дню пожилого человека 01.10
14.00
Библиотека-музей В.П. Астафьева
Церемония награждения
«Дарите музыку друг  другу», посвящённая Международному дню музыки
02.10
10.00
Детская Школа Искусств
г. Дивногорска
Актовый зал
Брейн-ринг 03.10
16.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Мраморный зал
Праздничная программа «Вечно молодые сердца и душа» 03.10
16.00
Клуб-филиал                        п. Слизнево
Большой зал
Праздничная программа «Золотые годы», посвящённая празднованию Международного дня пожилого человека 04.10
16.00
Клуб-филиал                      с. Овсянка
Зрительный зал
Открытие нового учебного года в Дивногорском филиале Красноярского народного университета «Активное долголетие»
 
05.10
15.00
Центральная городская библиотека
Открытие выставки «ВремЯ» в  рамках XXII  Краевого фестиваля «Покровские встречи в Дивногорске»:
- работы Музея современного христианского искусства                      г. Лесосибирска;
- экспозиция  храма Иконы Божией Матери «Знамение» г. Дивногорска  (материалы проекта  «Духовно-просветительский  центр  «Наследие»,  признанного победителем  Президентского грантового  конкурса  в  2017 г.)
05.10
17.00
Дивногорский художественный музей
Зал живописи
Праздничный концерт, посвящённый  празднованию Всероссийского Дня учителя 06.10
17.30
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Ярмарка продовольственных товаров «Осень-2017» 08.10
12.00
Пионерская площадь г. Дивногорска
Спектакль для детей «Не улетай» (сказка) Минусинского драматического театра 10.10
10.30, 13.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Спектакль «Незамужняя женщина» Минусинского драматического театра 10.10
18.30
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Игровая программа «Спортивный марафон» 10.10
16.00
Клуб-филиал
п. Слизнево
Большой зал
Юбилейный вечер, посвящённый               30-летию со дня основания Дивногорского городского Совета ветеранов (Местной общественной  организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов) 11.10
15.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Бар
Творческая встреча с сотрудниками Красноярского музея-усадьбы                    Г. Юдина   «Г.Юдин. Библиотека. Жизнь. Дача в Таракановке» 11.10
15.00
Дивногорский художественный музей
Зал живописи
Представление цирка «Галактика»
(г. Санкт-Петербург)
12.10
19.00
 
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Вечер воспоминаний «Встреча в библиотеке», посвящённый 60-летию со дня основания Центральной городской библиотеки
 
13.10
16.00
Центральная городская библиотека
Открытие персональной выставки             С. Лошакова  «Прогулки с доктором Фаустом»  в рамках реализации проекта «Передвижные выставки художников в Красноярском крае» МБУК «Дом искусств»
(живопись, графика, скульптура)
12.10
17.00
Дивногорский художественный музей
Зал графики
Вечер отдыха «Покровские посиделки» 15.10
18.00
Клуб-филиал
с. Овсянка
Зрительный зал
Мультчас   «Ну, погоди!», посвящённый   50-летию со дня выхода мультипликационного фильма на экран 18.10
11.00
Городская библиотека
им. В.Г. Распутина
Литературный вечер «Если душа родилась крылатой…», посвящённый творчеству  М. Цветаевой 18.10
14.00
Центральная городская библиотека
Познавательная программа «Начало космической эры», посвящённая                60-летию со дня запуска первого в мире искусственного спутника «Земли» 20.10
11.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина
Конкурсная игровая программа «Здравствуй, картошка!» 20.10
16.00
Клуб-филиал                        п. Слизнево
Большой зал
Концерт Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА»
 
21.10
18.30
 
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Конкурсно-игровая программа «Осенний бал». 21.10.
15.00
Дом культуры
п. Усть-Мана
Фойе
Открытие I-ой Открытой зональной олимпиады по сольфеджио «Дивногорский эрудит»
среди учащихся ДМШ и ДШИ Красноярского края
21.10.
11.00
 
Красноярский  краевой научно-учебный центр кадров культуры
XXII  Краевой фестиваль «Покровские встречи в Дивногорске» 22.10
14.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Заседание Совета отцов Дивногорска «Роль отца в воспитании ребёнка» 23.10
11.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина
Игровая программа «Ах, эти сказки…», посвящённая
225-летию  со дня рождения
С. Аксакова.
24.10
13.00
Центральная детская библиотека
Городская интеллектуальная игра «Умники и умницы» 24.10
17.00
Центральная городская библиотека
Спортивный праздник
«Мы за здоровый образ жизни!»
25.10
17.00
Клуб-филиал                      с. Овсянка
Зрительный зал
Открытие выставки «Родом из СССР» мастеров  г. Дивногорска (раритетная, винтажная коллекция предметов Рождества) 26.10
15.00
Дивногорский художественный музей
Зал центра народных ремёсел
Открытие арт-галереи «Энергия мечты», посвящённой                     100-летию Великой Октябрьской социалистической  революции» (работы Народного художника РСФСР, почётного члена  академии художеств России
Т. Ряннеля и экспонаты по революционной тематике из фондов Дивногорского городского музея).
26.10
17.00
Дивногорский городской музей
Экспозиционный зал
Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию со дня основания Дивногорского медицинского техникума 27.10
16.00
 
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Поэтическая композиция  «Сердце, раскрытое счастью и печали…» членов Дивногорского городского  литературного объединения «Потомки Ермака» 27.10
16.00
Центральная городская библиотека
Спортивно-познавательная программа «Маленький гражданин своей страны» 28.10
14.30
Дом культуры                  п. Усть-Мана
Фойе
Встреча поколений «Время выбрало нас!»:
- встреча  представителей детско-юношеских и молодёжных объединений г. Дивногорска;
- торжественная церемония посвящения в ряды муниципального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
28.10
15.00
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Большой зал
Вечер-встреча, посвящённая Дню памяти жертв политических репрессий 30.10
16.00
 
Городской Дворец культуры «Энергетик»
Бар
Заседание молодёжного объединения «Стань успешным!» 31.10
18.00
Городская библиотека
им. В.Г. Распутина
Дата Место проведения Мероприятия Краткое описание Ответственный за проведение
29.05–05.06.17 МБОУ СОШ №5 Благотворительная акция «Чужих детей не бывает» Акция для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (сбор вещей, оказание психологической помощи) Шиверновская Л.В.
01–30.06.17 Территориальная ПМПК ТПМПК:
1.Обследование детей с различными проблемами в развитии
2.Анализ деятельности ТПМПК, составление отчетов, планирование деятельности ТПМПК на 2017-17 уч. год.
 
 
Дети с ОВЗ по предварительной записи
 
Специалисты ТПМПК – работа с документами
 
Сиделева Н.П.
 
 
 
Сиделева Н.П.
01.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (литература, история, биология, физика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
01.06.17
10.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» День открытия летних оздоровительных лагерей СОШ города «На планете детства» Работа творческих площадок. Концертная программа. Квест. Участие принимают пришкольные летние оздоровительные лагеря СОШ №9 и СОШ №2
 

 
Меньших С.М.
Волгина Е.В.
01-29.06.17 ОУ города Работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе общеобразовательных учреждений Работа лагерей на базе , МБОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 2 им. Ю.А. Гагарина» МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5,МБОУ СОШ №9 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина РуководителиОУ, Начальники пришкольных оздоровительных лагерей
01.06.17
10.00
МБОУ ДО «ДЭБС» Экоквест «Войди в природу другом», посвящённый Международному Дню защиты детей. В программе упражнения и
конкурсы на знание животного и растительного мира Красноярского края, соблюдение правил поведения в природе  и противопожарного режима в лесу, решение экологических ситуативных задач, подвижные игры. Приглашаются дети  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  Школы № 2 им. Ю.А. Гагарина.
Мажарина Н.В.
Романова С.П.

 
01-06.17
10.45-11.30
МБОУ СОШ №4 Операция «Декорация» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Кирилина И.В.
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Старт образовательной игры «Незнайка и его друзья» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Старт  работы профильного экологического отряда при ЛОЛ   по озеленению  и ландшафтным работам Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 ОУ города Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
02.06.17 МБОУ СОШ №5 «Веселые семейные старты» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Оформление клумбы «Наша школа» участниками  экологического отряда Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Праздник «Посвящение в вожатые» (ЛОЛ) Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 спортивная площадка МБОУ СОШ №7 Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется»
 
Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Метелкина М.В.
01.06.17 МБОУ СОШ №9 Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шведюк В.Г.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Флешмоб «Подари улыбку миру» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Библиотечный час «Путешествие в сказочную страну» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Конкурсная программа «Вместе весело шагать» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01.06.17
9.30
Площадь перед МБОУ ДО «ДДТ» Отъезд детей в оздоровительный лагерь «Таежный» п. Подгорный ЗАТО «Железногорск»
 1 сезон

 
  Шемель А.И.
Мицкевич В.В.
01.06- 21.07.17 Территории образовательных учреждений:
МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина»,
МБОУСОШ № 4,
МБОУСОШ № 5,
МБОУСОШ № 9,
КГБОУ «Дивногорская общеобразовательная школа»,
МБДОУ д/с №7,
МБДОУ д/с №9,
МБДОУ д/с №18

 
Муниципальная программа  «Система образования города Дивногорска»
 Реализация ландшафтных проектов в рамках городского конкурса ландшафтных проектов «Островки радости»
28 июля  2017 г.
– муниципальная экспертная оценка (итоговая)  реализованных проектов на территориях  образовательных учреждений  (МБОУСОШ №5, МБДОУ д/с №18, КГБОУ «Дивногорская общеобразовательная школа»)– победителей  конкурса разработанных проектов (12 мая 2017)
25 августа  2017г.
– муниципальная экспертная оценка (итоговая)  реализованных проектов на территориях образовательных учреждений– всех участников  конкурса разработанных проектов
График выездного осмотра экспертной комиссией будет доведен  до сведения участников конкурса дополнительно.
Мажарина Н.В.
Романова С.П.
Руководители ОУ
Руководители проектов
01-09.06.17   Подготовка документации для направления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в летний загородный оздоровительный лагерь   Каратаева А.Г.
01.06-31.08.17 ОУ, включившиеся в программу Участие в Краевой  ресурсосберегающей программе 543«Зеленый кошелек» в г. Дивногорске (4 этап) Присоединиться к участию в ресурсосберегающей экологической программе «Зелёный кошелёк» можно на любом этапе Приглашаются к участию ОУ всех типов и видов.
Заявки на участие направлять на электронный адрес  МБОУ ДО «ДЭБС»
Мажарина Н.В.
Зам. Директоров по ВР
02.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по математике профильной
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
03.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина) ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (информатика и физика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
до 03.06.17   Подтверждение заявок на повышение квалификации педагогов на базе КК ИПК РО на июнь 2017 г. Зам. Директорам ОУ и заместители заведующих ДОУ подтвердить участие педагогов в курсовой подготовке. Изменения вносятся в заявку на сайте Слаушевская Ю.В.
 
05.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по обществознанию

 
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
05.06.17   Формирование итогового рейтинга по БД «Одаренные дети Дивногорья» Согласно данным итогового рейтинга будет сформирован список учащихся для награждения на ежегодной церемонии вручения премий Главы города талантливым детям ОУ г. Дивногорска Кукавская Д.И.
до 05.06.17   Отчёт по предоставлению муниципальных услуг (ежемесячный, ежеквартальный) по заказу экономического отдела Терскова Е.С.
06.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по математике в 9-х классах
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Кирилова О.И.
Фролова Е.В.
Руководители ОУ
ППЭ-2455
(СОШ № 5)
ГВЭ по математике в 9-х классах
06.06.17
 10.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» Спортивные мероприятия «Туристическая полоса» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города, привлечение к туристической деятельности Меньших С.М.
Дводненко Е.А.
Сербаева Ю.В.
06,08.06.17 МБОУ ДО «ДЭБС» День охраны окружающей среды Приглашаются дети  оздоровительных  лагерей  с дневным пребыванием:
 МБОУ СОШ №5 (6 июня)
МАОУгимназия №10 (8 июня)
Мажарина Н.В.
Романова С.П.

 
07.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по физике, литературе
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
07.06.17
11.30
МАДОУ д/с №17 ГМО педагогов-психологов
Итоговое. Анализ деятельности ГМО за 2016/17г. Планирование работы метод. Объединения на 2017/18 уч.год.
Руководителям ОУ направить педагогов психологов Руководитель ГМО Панкратова Л.В.
 
07.06.17
15.30
ГИМЦ
(медиалекторий)
Совещание по подготовке к августовской конференции педагогических работников Приглашаются представители от ОУ (по списку) Кабацура Г.В.
Коршун Е.Г.
08.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (обществознание, география, химия, информатика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
08.06.17
 11.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» Конкурс «Безопасное колесо» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города, отработка правил дорожного движения Меньших С.М.
Дводненко Е.А.
Сербаева Ю.В.
Сизов В.В.
09.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по русскому языку
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 10.06.17   Сбор отчетов о результатах изучения мнения населения города о качестве оказания муниципальных услуг в области образования и мониторинг потребности в муниципальных услугах Направить отчет о результатах анкетирования, согласно Приказа ОО №87 от 05.05.2017:
Дошкольные –Булановой Л.Ю.
Школы-Фроловой Е.В.
Дополнительное образование-Крыловой Т.Ю.
Фролова Е.В.
Буланова Л.Ю.
Крылова Т.Ю.
10.06.17.
11.00
Пионерская площадь Участие в конкурсной программе детей посещающих пришкольные оздоровительные лагеря, в рамках межрегионального фестиваля «У Дивных гор»  города Положение о конкурсной программе было направлено в ОУ Начальники пришкольных оздоровительных лагерей
10.06.17
10.00
Пионерская площадь Межрегиональный фестиваль детского творчества «У Дивных гор» В конкурсной программе принимают участие:
Хореографический ансамбль «Огонек».
В выставке ДПИ и технического творчества – Объединение «Рукодельники», судомодельная лаборатория;
воспитанники клуба «Улыбка» в экспозиции декоративно-прикладного творчества (рук. Кононова О.С.)
Мажарина Н.В.
Кононова О.С.
10.06.17
15.00
Пионерская площадь В рамках празднования Дня Города
Квест «Семейное путешествие»
Участвуют семейные клубы и семьи г. Дивногорска Меньших С.М.
Волина Е.В.
12.06.17 Административная площадь, ул. Набережная День России Участие творческих коллективов МБОУ ДО «ДДТ» Меньших С.М.
13.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по биологии, иностранным языкам
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 15.06.17   Работа с педагогическими кадрами
Оформление заявки на аттестацию педагогических кадров на 2017-2018 учебный год в МОКК
ОУ направить предварительный график аттестации педагогических кадров согласно письму ОО от 05.05.2017 № 518 Полежаева О.П.
 
15.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по иностранным языкам устно
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
19.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по химии, истории
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
21.06.17
16.00
МБОУ ДО ДДТ, актовый зал
 
«Одаренные дети»
Церемония чествования одаренных детей, достигших значительных успехов в учебе, художественном и техническом творчестве и выпускников 11-х классов, достигших значительных успехов в обучении.
Согласно приказу ОО от 18.05.2017 №104 Коршун Е.Г.
Шемель А.И..
Полежаева О.П.
Меньших С.М.
21.06.17 Площадь перед МБОУ ДО ДДТ Приезд детей отдыхающих в оздоровительном лагере «Таежный», 1 сезон   Коршун.Е.Г.
Мицкевич В.В.
22.06.17 г. Красноярск ГИА-11
ЕГЭ по истории (резервный день)
ППЭ г. Красноярска Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 23.06.17   Формирование ежегодного годового отчёта по методической работе, кадровому составу, достижениям ОУ за 2016-2017 уч. год В соответствии с формой анализа (исх. ГИМЦ от 19.05.2017 №46) предоставить отчеты не позднее указанного срока на электронный адрес МКУ ГИМЦ Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Фролова Е.В.
Будакова О.В.
Буланова Л.Ю.
23.06.17
 11.00
МБОУ ДО «ДДТ» Мероприятие  для участников летних оздоровительных лагерей  «Фестиваль друзей» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города Меньших С.М.
Волгина Е.В.
23.06.17
 19.00
Актовый зал МБОУ ДО «ДДТ» Собрание родителей, детей отъезжающих в оздоровительный лагерь «Таежный» , 2 сезон   Крылова Т.Ю.
23.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 – РЕЗЕРВ
ОГЭ по предметам по выбору (химия, география)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
25-28.06.17   Сбор данных о достижениях детей на городском, краевом, федеральном и международном уровнях Координаторы БД «Одаренные дети Красноярья». Эти данные пойдут в зачет следующего года Кукавская  Д.И.
25-28.06.17   Создание новых заявок в системе, работа с уже существующими заявками   Кукавская  Д.И.
26.06.17
09.00
Площадь перед МБОУ ДО «ДДТ» Отъезд детей  для отдыха в оздоровительном лагере «Таежный» п. Подгорный ЗАТО «Железногорск»2 сезон   Коршун Е.Г.
Мицкевич В.В.
26.06.17
10.00
МБОУ ДО «ДДТ» Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ ДО «ДДТ»   Меньших С.М.
Шиверновская Л.В.
по отдельному графику   Передача учебной литературы, полученной по краевому обменному фонду ОУ, согласно актам. Библиотекарям ОУ подготовить и сдать в ГИМЦ литературу, полученную из краевого обменного фонда согласно актам. Руководители ОУ
Библиотекари ОУ,
Фролова Е.В.
26.06.-05.07.17 МБОУ ДО «ДДТ» Муниципальный этап Краевого XIII фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края
«РУСЬ МАСТЕРОВАЯ 2017»
Фестиваль проводится в двух категориях (хобби, профи), по 10 номинациям. Подробности в Положении о Фестивале. Меньших С.М.
Координатор Панфилова А.А.
до 28.06.17   Заполнение программного комплекса «ПАРУС – СВЕДЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ ON-LINE»   МСКУ «МЦБ»
Будакова О.В.
28.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 - РЕЗЕРВ
ОГЭ по всем предметам
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
29-30.06.17   Отчет заместителей директоров ОУ по УВР по результатам 2016-2017 учебного года Форма отчета будет направлено в ОУ до 15.06.2017 Полежаева О.П.
 
29.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 - РЕЗЕРВ
ОГЭ по всем предметам
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
30.06-05.07.17 КГУ ПОУ
«Дивногорский техникум лесных технологий»
Участие в XXIII краевом слёте школьных лесничеств
 

 
Принимает участие команда городской интенсивной школы лесной экологии   Мажарина Н.В.
Кононова О.С.
до 30.06.17 отдел образования Анализ работы по направлениям деятельности за 2016-2017 учебный год Предоставить в электронном виде на адрес начальника отдела образования (таблицы, диаграммы, слайды – внутри текст) Полежаева О.П.
Шемель А.И.
Буланова Л.Ю.
Коршун Е.Г.
Циулина З.П.
Каратаева А.Г.
Время и дата уточняются   Городской слет органов ученического самоуправления ОУ Участие принимают члены Советов старшеклассников школ города Меньших С.М.
Волгина Е.В.
в течение месяца   Кадровое делопроизводство, кадровый учёт Приказы, соглашения, уведомления, договора, заявка на аванс, табель учета рабочего времени Терскова Е.С.
в течение месяца
 
  Выдача справок о трудовом стаже Выдача справок по запросу ПФ или по личному запросу гражданина Терскова Е.С.
в течение месяца   Размещение гражданско-правовых договоров, исполнение договоров на сайте  http://zakupki.gov.ru Исполнение, консультации Терскова Е.С.
в течение месяца   Подписание контрактов на НЭП (электронная площадка) Исполнение, консультации Терскова Е.С.
в течение месяца Территориальная ПМПК ТПМПК:
Составление и выдача рекомендаций  по дальнейшему образовательному маршруту
  Сиделева Н.П.
в течение месяца Дендросад в районе Старого скита Познавательные целевые экскурсии по  особо охраняемой природной территории - памятнику природы краевого значения «Дендросад в районе Старого скита», приуроченные к  Году экологии и особо охраняемым природным территориям.
 
Приглашаются дети  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.
Экскурсии проводятся в первой половине дня по предварительной заявке по тел. 8962 065 74 73
Мажарина Н.В.
Капустина-Богданова Ю.А.

 
в течение месяца   Поддержка обновления сайта «Система образования города Дивногорска» Систематичность и своевременность выставляемой информации позволит информировать общественность о событиях в сфере образования Ответственные за разделы
Коршун Е.Г.
&