Какой из отраслей бюджетной сферы, по Вашему мнению, нужно оказать большее внимание при планировнии бюджета?
Считаете ли вы бюджет города Дивногорска открытым?
Какое общественное пространство для массового пребывания людей Вы считаете необходимо благоустроить в 2017 году?

Опрос окончен

Смотреть результаты
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

Мероприятия города

Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Целевая аудитория
Чемпионат г. Дивногорска по мини-футболу среди мужских команд
 
24 июля – 26 сентября Спортивный комплекс «Спутник» КГАПОУ «ДКИОР"
 
К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие соответствующую спортивную подготовку
Всероссийский День физкультурника  
 
12 августа
 
 

 
 
 
 
 
 Спортивный комплекс «Спутник» КГАПОУ «ДКИОР"


 
К праздничному мероприятию допускаются жители города. К соревнованиям - спортсмены, имеющие соответствующую спортивную подготовку.
Акция «Мы к Вам в гости»
Выездные мероприятия в поселки (Усть-Мана, Слизнево, с.Овсянка, п. В.Бирюса) для консультаций и организации досуга жителей.
На территории
поселков
август Мобильная служба
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
совместно с благотворительными организациями и предприятиями города.
Всероссийский День физкультурника На территории
Стадиона «Спутник»
август Все отделения
МБУ КЦСОН
г. Дивногорска
Фотоконкурс «Лето это круто!» МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
социально-реабилитационное отделение
июль-август Подведение итогов 25.08.2017 А.В. Канаев
Акция «Помоги пойти учиться» МБУ КЦСОН
г. Дивногорск,
каб. № 5
август-сентябрь Отделение срочного социального обслуживание совместно с благотворительными организациями и предприятиями города.
Праздничное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться» – «Ура! В школу!» МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
социально-реабилитационное отделение
август-сентябрь РОБОКК
 «Бумеранг Добра»
 
«Сбербанк Онлайн»  Личный кабинет. МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
 
21.08.2017 П.А. Кирилова
Фотоконкурс «Лето это круто!» Подведение итогов МБУ КЦСОН
г.Дивногорска
социально-реабилитационное отделение
25.08.2017  
А.В. Канаев
Дата Место проведения Наименование мероприятия
01 – 17.08 Дивногорский художественный музей
Зал живописи
«КЛАД - коллекция лучших артефактов Дивногорска» (работа выставки из фондового собрания МБУК ДХМ: живопись, графика, скульптура)
01 – 17.08 Дивногорский художественный музей Зал графики «Забытые места детства» (работа персональной выставки Евгения Ежова/ живопись (г. Красноярск))
01- 31.08 Дивногорский художественный музей Выставочный зал ЦНР «Всегда весна» (работа персональной выставки Лидии Безъязыковой/ живопись
(г. Дивногорск)
01-31.08 Центральная городская библиотека Акция «Большое летнее чтение»
01-31 августа
(по заявке)
Дивногорский художественный музей Зал живописи «ЭКО-мир» (практическое занятие по профилю музея для детей д/садов)
август
(по заявке)
Дивногорский художественный музей Зал живописи, Зал графики, выставочный зал ЦНР Проведение экскурсий по выставкам: «КЛАД», «Всегда весна», «Забытые места детства», «Гималаи, Тибет», «Созвучие»
01-31.08 МБУК БМА «Время читать»: летний читательский конкурс для детей и юношества на тему «По книжным страницам о природе»
 
01-31.08 ЦБС Акция «Читаем книги по экологии»
01.08
15-00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Интерактивный обзор «Под флагом России»
02.08
18.00
 
Фойе
ДК пос. Усть-Мана
«Самые необычные места на планете» - кинолекторий, посвященный году экологии.
04.08
13-00
Центральная детская библиотека Виртуальное путешествие «Красота заповедная»
05.08
12-00
Центральная городская библиотека Обзор выставки «Рукотворное очарование»
05.08
16.00
Территория клуба-филиала пос. Слизнево «На дворе у нас игра» - игровая программа
06.08
10.00
Памятник А.Е. Бочкина Вечер - встреча строителей КрасноярскГЭССтроя, посвященная
Дню строителей
06 .08
13-00
Центральная детская библиотека Игра-путешествие «Зеленый МультТрамвай»
07.08
13-00
Центральная городская библиотека Презентация выставки «Искусство древней Руси»  - Иконописный канон и творчество современных художников.
10.08
13-00
Центральная детская библиотека Час информации «Приключения в стране Светофории» (Международный день Светофора)
11.08
14-00
Центральная городская библиотека Презентация выставки « Мир знаний и мудрости»
(Энциклопедии и словари)
11.08
13-00
Центральная детская библиотека Экологическая игра по творчеству В.Бианки «Лесные происшествия»
11.08
15.00
Библиотека клуба-филиала пос. Слизнево «Что за прелесть эти сказки» -литературный турнир
11.08
12.08
18.08
Бар ГДК Семейно-обрядовое мероприятие
12.08– 22.08 Центральная городская библиотека Викторина « Символ свободы и благородства»(День государственного флага)
13.08
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Литературный видео час «И ожили страницы сказок»
13.08
17.00
Кружковая комната клуба-филиала с. Овсянка   «В краю 100 тысяч вышивок» - мастер-класс по декоративно прикладному творчеству
14.08
14.00
МБУК БМА «О, спорт, ты - мир!»: спортивная викторина для детей и подростков
14.08                14.00
 
МБУК БМА «Вселенная спорта»: книжная выставка ко Дню физкультурника
15.08
16.00
Большой зал
клуба-филиала пос. Слизнево
«Неувядаемый букет» - выставка детского художественного и прикладного творчества
с 15.08 по 17.08
16.00
 
Большой зал
клуба-филиала пос. Слизнево
«Цветочный алфавит» - выставка цветов, цветочных композиций и поделок из природного материала
15.08
16.00
Фойе
ДК пос. Усть-Мана
«Сказочный сад» - выставка детских рисунков.
17.08
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Игровая программа «О вкусной и здоровой пище»
22.08
16.00
Фойе
ДК пос. Усть-Мана
 
«Российский флаг» - тематическое мероприятие.
19.08
17-00
Центральная городская библиотека Викторина при помощи ПК: «Первым делом самолеты,…» (К дню ВВС)
20.08
13-00
 
Центральная детская библиотека Познавательная игра «Путешествие в страну вежливости»
20.08
14.00
МБУК
БМА
«История российской государственности»: исторический экскурс, посвященный 520-летию российского герба
22.08
15.00
 
Площадь ГДК Праздник, посвященный Государственному флагу Российской Федерации «Флагу России – Виват!»
22.08
13-00
Центральная детская библиотека ИИП «Белый, синий, красный»
(Слайд-экскурсия ко дню государственного Флага России)
22.08
13-00
Центральная детская библиотека ИИП ко дню Флага «Триединство России»
22.08
15-00
Библиотека-филиал №5 Информационная беседа – «Символы российской государственности»
22.08
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Урок-викторина «У России три флага»
22.08
12-00
Библиотека филиал №6 «История Российского флага» - познавательная беседа
22.08– 30.08 Центральная городская библиотека Подведение итогов викторины
«Символ свободы и благородства»
(День государственного флага)
22.08
14.00
Зрительный зал клуба-филиала с. Овсянка  «Флаг державы - символ славы!» - тематическая программа, посвященная дню Государственного флага РФ
24 августа
В 17-30 открытие
Дивногорский художественный музей
Зал живописи
«Гималаи, Тибет» некоммерческая передвижная художественная фотовыставка международной общественной организации «Центр духовной культуры»
(г. Самара)
24 августа
В 17-30 открытие
Дивногорский художественный музей
Зал графики
«Созвучие» передвижная выставка из фонда художников-космистов (г. Юрга, Кемеровская область)
24.08
15.00
Библиотека филиал №6 «Губим природу – губим себя» - беседа об экологии края и села.
25.08- 25.09 ЦБС Месячник  «За знаниями – в библиотеку» Городская акция «Помоги пойти учиться»
26.08
13.00-16.00
с. Овсянка
Мемориальный комплекс В.П.Астафьева
(МБУК ГДК «Энергетик»)
Краевой праздник «Бабушкин праздник»
26.08
12.00
с. Овсянка
Мемориальный комплекс В.П.Астафьева
(МБУК БМА)
В рамках краевого мероприятия «Бабушкин праздник» конкурс «Бабушкино варенье»
26.08
13.00-16.00
с. Овсянка
Мемориальный комплекс В.П.Астафьева
(ЦБС г. Дивногорска)
 
В рамках краевого мероприятия «Бабушкин праздник» Мастер – класс по ниткографии «Деревенские мотивы» (ЦДБ)
Литературный театр «АйДаДети» (ГБР) площадка «У самовара» (ЦГБ) настольная игра «Семейный круг» (ЦГБ)
26.08
13.00-16.00
с.Овсянка
Мемориальный комплекс В.П.Астафьева
(МБУ ДО «ДХШ»)
В рамках краевого мероприятия «Бабушкин праздник» выставка детских рисунков
28.08
13-00
Центральная детская библиотека Мастер-класс по флористике
 «Сочная долька»
 
28.08
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Презентация выставки из овощей «Природное очарование»
30.08
15-00
Библиотека-филиал №5 Литературная викторина – 
«О! Всезнайка!»
30.08
15.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина Праздник Закрытие программы «Лето с книгой»
31.08
в течение дня
Территория МО г. Дивногорск Выездная акция, направленная привлечение людей в коллективы ГДК «Дворец культуры приглашает!»
август
(по записи)
Дивногорский художественный музей
Детская мастерская
Проведение практического занятия «Осьминожки» по программе «Сотвори чудо» для д/садов
(поделка из цветных ниток)
август МБУК ДГМ,
окрестности города
Организация экскурсий для жителей и гостей города
август МБУК ДГМ Работа основного экспозиционного зала музея, посвященного  истории строительства Красноярской ГЭС и города
август МБУК ДГМ Работа экспозиции «Дивная гора»
август
 
МБУК БМА Занятия в клубах, любительских объединениях: «Сибирячок», «Библиоша», «Зелёная лампа», «Енисеюшка»
в течение месяца
 
МБУК БМА Проведение экскурсий, бесед
согласно            расписания занятий Кружковые комнаты
ДК пос. Усть-Мана
 
Работа клубных формирований: кружков, любительских объединений клубов по интересам.
согласно расписания занятий Кружковая комната клуба-филиала пос. Слизнево Организация работы клубных формирований
ежедневно
12-00
Центральная детская библиотека МультКаникулы
среда 15.00 Городская библиотека им. В.Г. Распутина Творческая мастерская «Сюрприз»
Мастер-классы
четверг 15.00 Городская библиотека им. В.Г. Распутина Лужайка «Почитай-ка»  на зеленой зоне
ежедневно
14.00
Городская библиотека им. В.Г. Распутина  Клуб Настольных игр на крыльце
вторник  15.00 Городская библиотека им. В.Г. Распутина Летний кинозал
 
Дата Место проведения Мероприятия Краткое описание Ответственный за проведение
29.05–05.06.17 МБОУ СОШ №5 Благотворительная акция «Чужих детей не бывает» Акция для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (сбор вещей, оказание психологической помощи) Шиверновская Л.В.
01–30.06.17 Территориальная ПМПК ТПМПК:
1.Обследование детей с различными проблемами в развитии
2.Анализ деятельности ТПМПК, составление отчетов, планирование деятельности ТПМПК на 2017-17 уч. год.
 
 
Дети с ОВЗ по предварительной записи
 
Специалисты ТПМПК – работа с документами
 
Сиделева Н.П.
 
 
 
Сиделева Н.П.
01.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (литература, история, биология, физика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
01.06.17
10.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» День открытия летних оздоровительных лагерей СОШ города «На планете детства» Работа творческих площадок. Концертная программа. Квест. Участие принимают пришкольные летние оздоровительные лагеря СОШ №9 и СОШ №2
 

 
Меньших С.М.
Волгина Е.В.
01-29.06.17 ОУ города Работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе общеобразовательных учреждений Работа лагерей на базе , МБОУ «Средняя общеобразовательная школа   № 2 им. Ю.А. Гагарина» МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5,МБОУ СОШ №9 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина РуководителиОУ, Начальники пришкольных оздоровительных лагерей
01.06.17
10.00
МБОУ ДО «ДЭБС» Экоквест «Войди в природу другом», посвящённый Международному Дню защиты детей. В программе упражнения и
конкурсы на знание животного и растительного мира Красноярского края, соблюдение правил поведения в природе  и противопожарного режима в лесу, решение экологических ситуативных задач, подвижные игры. Приглашаются дети  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  Школы № 2 им. Ю.А. Гагарина.
Мажарина Н.В.
Романова С.П.

 
01-06.17
10.45-11.30
МБОУ СОШ №4 Операция «Декорация» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Кирилина И.В.
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Старт образовательной игры «Незнайка и его друзья» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Старт  работы профильного экологического отряда при ЛОЛ   по озеленению  и ландшафтным работам Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 ОУ города Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
02.06.17 МБОУ СОШ №5 «Веселые семейные старты» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Оформление клумбы «Наша школа» участниками  экологического отряда Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 МБОУ СОШ №5 Праздник «Посвящение в вожатые» (ЛОЛ) Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шиверновская Л.В
01.06.17 спортивная площадка МБОУ СОШ №7 Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется»
 
Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Метелкина М.В.
01.06.17 МБОУ СОШ №9 Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Шведюк В.Г.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Флешмоб «Подари улыбку миру» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Библиотечный час «Путешествие в сказочную страну» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01-06.17 МАОУ Гимназия №10 им. А.Е.Бочкина Конкурсная программа «Вместе весело шагать» Мероприятия, посвященные Дню защиты детей и в рамках открытия оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  на базе образовательных учреждений Дударева А.В.
01.06.17
9.30
Площадь перед МБОУ ДО «ДДТ» Отъезд детей в оздоровительный лагерь «Таежный» п. Подгорный ЗАТО «Железногорск»
 1 сезон

 
  Шемель А.И.
Мицкевич В.В.
01.06- 21.07.17 Территории образовательных учреждений:
МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина»,
МБОУСОШ № 4,
МБОУСОШ № 5,
МБОУСОШ № 9,
КГБОУ «Дивногорская общеобразовательная школа»,
МБДОУ д/с №7,
МБДОУ д/с №9,
МБДОУ д/с №18

 
Муниципальная программа  «Система образования города Дивногорска»
 Реализация ландшафтных проектов в рамках городского конкурса ландшафтных проектов «Островки радости»
28 июля  2017 г.
– муниципальная экспертная оценка (итоговая)  реализованных проектов на территориях  образовательных учреждений  (МБОУСОШ №5, МБДОУ д/с №18, КГБОУ «Дивногорская общеобразовательная школа»)– победителей  конкурса разработанных проектов (12 мая 2017)
25 августа  2017г.
– муниципальная экспертная оценка (итоговая)  реализованных проектов на территориях образовательных учреждений– всех участников  конкурса разработанных проектов
График выездного осмотра экспертной комиссией будет доведен  до сведения участников конкурса дополнительно.
Мажарина Н.В.
Романова С.П.
Руководители ОУ
Руководители проектов
01-09.06.17   Подготовка документации для направления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в летний загородный оздоровительный лагерь   Каратаева А.Г.
01.06-31.08.17 ОУ, включившиеся в программу Участие в Краевой  ресурсосберегающей программе 543«Зеленый кошелек» в г. Дивногорске (4 этап) Присоединиться к участию в ресурсосберегающей экологической программе «Зелёный кошелёк» можно на любом этапе Приглашаются к участию ОУ всех типов и видов.
Заявки на участие направлять на электронный адрес  МБОУ ДО «ДЭБС»
Мажарина Н.В.
Зам. Директоров по ВР
02.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по математике профильной
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
03.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина) ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (информатика и физика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
до 03.06.17   Подтверждение заявок на повышение квалификации педагогов на базе КК ИПК РО на июнь 2017 г. Зам. Директорам ОУ и заместители заведующих ДОУ подтвердить участие педагогов в курсовой подготовке. Изменения вносятся в заявку на сайте Слаушевская Ю.В.
 
05.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по обществознанию

 
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
05.06.17   Формирование итогового рейтинга по БД «Одаренные дети Дивногорья» Согласно данным итогового рейтинга будет сформирован список учащихся для награждения на ежегодной церемонии вручения премий Главы города талантливым детям ОУ г. Дивногорска Кукавская Д.И.
до 05.06.17   Отчёт по предоставлению муниципальных услуг (ежемесячный, ежеквартальный) по заказу экономического отдела Терскова Е.С.
06.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по математике в 9-х классах
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Кирилова О.И.
Фролова Е.В.
Руководители ОУ
ППЭ-2455
(СОШ № 5)
ГВЭ по математике в 9-х классах
06.06.17
 10.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» Спортивные мероприятия «Туристическая полоса» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города, привлечение к туристической деятельности Меньших С.М.
Дводненко Е.А.
Сербаева Ю.В.
06,08.06.17 МБОУ ДО «ДЭБС» День охраны окружающей среды Приглашаются дети  оздоровительных  лагерей  с дневным пребыванием:
 МБОУ СОШ №5 (6 июня)
МАОУгимназия №10 (8 июня)
Мажарина Н.В.
Романова С.П.

 
07.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по физике, литературе
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
07.06.17
11.30
МАДОУ д/с №17 ГМО педагогов-психологов
Итоговое. Анализ деятельности ГМО за 2016/17г. Планирование работы метод. Объединения на 2017/18 уч.год.
Руководителям ОУ направить педагогов психологов Руководитель ГМО Панкратова Л.В.
 
07.06.17
15.30
ГИМЦ
(медиалекторий)
Совещание по подготовке к августовской конференции педагогических работников Приглашаются представители от ОУ (по списку) Кабацура Г.В.
Коршун Е.Г.
08.06.17
 
ППЭ-2410 (Гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина)
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9
ОГЭ по предметам по выбору (обществознание, география, химия, информатика)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Сморгон С.Б.
Руководители ОУ
08.06.17
 11.00
Территория МБОУ ДО «ДДТ» Конкурс «Безопасное колесо» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города, отработка правил дорожного движения Меньших С.М.
Дводненко Е.А.
Сербаева Ю.В.
Сизов В.В.
09.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по русскому языку
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 10.06.17   Сбор отчетов о результатах изучения мнения населения города о качестве оказания муниципальных услуг в области образования и мониторинг потребности в муниципальных услугах Направить отчет о результатах анкетирования, согласно Приказа ОО №87 от 05.05.2017:
Дошкольные –Булановой Л.Ю.
Школы-Фроловой Е.В.
Дополнительное образование-Крыловой Т.Ю.
Фролова Е.В.
Буланова Л.Ю.
Крылова Т.Ю.
10.06.17.
11.00
Пионерская площадь Участие в конкурсной программе детей посещающих пришкольные оздоровительные лагеря, в рамках межрегионального фестиваля «У Дивных гор»  города Положение о конкурсной программе было направлено в ОУ Начальники пришкольных оздоровительных лагерей
10.06.17
10.00
Пионерская площадь Межрегиональный фестиваль детского творчества «У Дивных гор» В конкурсной программе принимают участие:
Хореографический ансамбль «Огонек».
В выставке ДПИ и технического творчества – Объединение «Рукодельники», судомодельная лаборатория;
воспитанники клуба «Улыбка» в экспозиции декоративно-прикладного творчества (рук. Кононова О.С.)
Мажарина Н.В.
Кононова О.С.
10.06.17
15.00
Пионерская площадь В рамках празднования Дня Города
Квест «Семейное путешествие»
Участвуют семейные клубы и семьи г. Дивногорска Меньших С.М.
Волина Е.В.
12.06.17 Административная площадь, ул. Набережная День России Участие творческих коллективов МБОУ ДО «ДДТ» Меньших С.М.
13.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по биологии, иностранным языкам
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 15.06.17   Работа с педагогическими кадрами
Оформление заявки на аттестацию педагогических кадров на 2017-2018 учебный год в МОКК
ОУ направить предварительный график аттестации педагогических кадров согласно письму ОО от 05.05.2017 № 518 Полежаева О.П.
 
15.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по иностранным языкам устно
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
19.06.17 МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» ГИА-11
ЕГЭ по химии, истории
ППЭ – 2402 Полежаева О.П.
руководители ОУ
21.06.17
16.00
МБОУ ДО ДДТ, актовый зал
 
«Одаренные дети»
Церемония чествования одаренных детей, достигших значительных успехов в учебе, художественном и техническом творчестве и выпускников 11-х классов, достигших значительных успехов в обучении.
Согласно приказу ОО от 18.05.2017 №104 Коршун Е.Г.
Шемель А.И..
Полежаева О.П.
Меньших С.М.
21.06.17 Площадь перед МБОУ ДО ДДТ Приезд детей отдыхающих в оздоровительном лагере «Таежный», 1 сезон   Коршун.Е.Г.
Мицкевич В.В.
22.06.17 г. Красноярск ГИА-11
ЕГЭ по истории (резервный день)
ППЭ г. Красноярска Полежаева О.П.
руководители ОУ
до 23.06.17   Формирование ежегодного годового отчёта по методической работе, кадровому составу, достижениям ОУ за 2016-2017 уч. год В соответствии с формой анализа (исх. ГИМЦ от 19.05.2017 №46) предоставить отчеты не позднее указанного срока на электронный адрес МКУ ГИМЦ Коршун Е.Г.
Слаушевская Ю.В.
Фролова Е.В.
Будакова О.В.
Буланова Л.Ю.
23.06.17
 11.00
МБОУ ДО «ДДТ» Мероприятие  для участников летних оздоровительных лагерей  «Фестиваль друзей» Участие принимают летние оздоровительные лагеря школ города Меньших С.М.
Волгина Е.В.
23.06.17
 19.00
Актовый зал МБОУ ДО «ДДТ» Собрание родителей, детей отъезжающих в оздоровительный лагерь «Таежный» , 2 сезон   Крылова Т.Ю.
23.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 – РЕЗЕРВ
ОГЭ по предметам по выбору (химия, география)
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
25-28.06.17   Сбор данных о достижениях детей на городском, краевом, федеральном и международном уровнях Координаторы БД «Одаренные дети Красноярья». Эти данные пойдут в зачет следующего года Кукавская  Д.И.
25-28.06.17   Создание новых заявок в системе, работа с уже существующими заявками   Кукавская  Д.И.
26.06.17
09.00
Площадь перед МБОУ ДО «ДДТ» Отъезд детей  для отдыха в оздоровительном лагере «Таежный» п. Подгорный ЗАТО «Железногорск»2 сезон   Коршун Е.Г.
Мицкевич В.В.
26.06.17
10.00
МБОУ ДО «ДДТ» Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ ДО «ДДТ»   Меньших С.М.
Шиверновская Л.В.
по отдельному графику   Передача учебной литературы, полученной по краевому обменному фонду ОУ, согласно актам. Библиотекарям ОУ подготовить и сдать в ГИМЦ литературу, полученную из краевого обменного фонда согласно актам. Руководители ОУ
Библиотекари ОУ,
Фролова Е.В.
26.06.-05.07.17 МБОУ ДО «ДДТ» Муниципальный этап Краевого XIII фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края
«РУСЬ МАСТЕРОВАЯ 2017»
Фестиваль проводится в двух категориях (хобби, профи), по 10 номинациям. Подробности в Положении о Фестивале. Меньших С.М.
Координатор Панфилова А.А.
до 28.06.17   Заполнение программного комплекса «ПАРУС – СВЕДЕНИЕ ОТЧЕТНОСТИ ON-LINE»   МСКУ «МЦБ»
Будакова О.В.
28.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 - РЕЗЕРВ
ОГЭ по всем предметам
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
29-30.06.17   Отчет заместителей директоров ОУ по УВР по результатам 2016-2017 учебного года Форма отчета будет направлено в ОУ до 15.06.2017 Полежаева О.П.
 
29.06.17
 
 
ППЭ-2409 (СОШ №9)
ГИА-9 - РЕЗЕРВ
ОГЭ по всем предметам
Заместителям руководителей, ответственным за организацию итоговой аттестации в ОУ, направить учащихся (за 50 мин до начала экзаменов) и организаторов (за 1,5 часа до начала экзаменов) в ППЭ согласно приказу ОО Слаушевская Ю.В.
Мошкина И.А.
Руководители ОУ
30.06-05.07.17 КГУ ПОУ
«Дивногорский техникум лесных технологий»
Участие в XXIII краевом слёте школьных лесничеств
 

 
Принимает участие команда городской интенсивной школы лесной экологии   Мажарина Н.В.
Кононова О.С.
до 30.06.17 отдел образования Анализ работы по направлениям деятельности за 2016-2017 учебный год Предоставить в электронном виде на адрес начальника отдела образования (таблицы, диаграммы, слайды – внутри текст) Полежаева О.П.
Шемель А.И.
Буланова Л.Ю.
Коршун Е.Г.
Циулина З.П.
Каратаева А.Г.
Время и дата уточняются   Городской слет органов ученического самоуправления ОУ Участие принимают члены Советов старшеклассников школ города Меньших С.М.
Волгина Е.В.
в течение месяца   Кадровое делопроизводство, кадровый учёт Приказы, соглашения, уведомления, договора, заявка на аванс, табель учета рабочего времени Терскова Е.С.
в течение месяца
 
  Выдача справок о трудовом стаже Выдача справок по запросу ПФ или по личному запросу гражданина Терскова Е.С.
в течение месяца   Размещение гражданско-правовых договоров, исполнение договоров на сайте  http://zakupki.gov.ru Исполнение, консультации Терскова Е.С.
в течение месяца   Подписание контрактов на НЭП (электронная площадка) Исполнение, консультации Терскова Е.С.
в течение месяца Территориальная ПМПК ТПМПК:
Составление и выдача рекомендаций  по дальнейшему образовательному маршруту
  Сиделева Н.П.
в течение месяца Дендросад в районе Старого скита Познавательные целевые экскурсии по  особо охраняемой природной территории - памятнику природы краевого значения «Дендросад в районе Старого скита», приуроченные к  Году экологии и особо охраняемым природным территориям.
 
Приглашаются дети  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.
Экскурсии проводятся в первой половине дня по предварительной заявке по тел. 8962 065 74 73
Мажарина Н.В.
Капустина-Богданова Ю.А.

 
в течение месяца   Поддержка обновления сайта «Система образования города Дивногорска» Систематичность и своевременность выставляемой информации позволит информировать общественность о событиях в сфере образования Ответственные за разделы
Коршун Е.Г.
&