С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые жители Дивногорска!
Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Праздник по праву возвышает Россию, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

В этот праздничный день мы желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днем России!

С каждым годом этот праздник приобретает всё более глубокий смысл. Он объединяет весь многонациональный народ России, который никогда не сдавался перед трудностями. Во все времена он сохранял и приумножал силу и величие нашей Родины. Россияне и Россия – единое целое, мы неотделимы от своей страны. Россия – это наши предки, наши дети, наши близкие, наша культура, наши цели и победы, вера и сила. Россия – это мы!

И мы сделаем все, чтобы наша страна всегда была сильной и единой!

Всем – счастья, любви, успехов!

С праздником, Россия!

регионального отделения партии