Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

31 мая 2017 года истёк срок предоставления отчёта о движении средств по счетам (вкладам)  в банках за пределами Российской Федерации.

Вниманию физических лиц!

31 мая 2017 года истёк срок предоставления отчёта о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами Российской Федерации.

Согласно пункту 7 статьи 12 Федерального закона от 10 декабря 2003 г. № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» физические лица, имеющие счета (вклады) в зарубежных банках, обязаны представить в налоговые органы по месту своего учета отчёты о движении средств по этим счетам в порядке, устанавливаемом Правительством РФ по согласованию с Банком России. Данный порядок установлен Правилами представления физическими лицами - резидентами налоговым органам отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации (постановление Правительства РФ от 12.12.2015 № 1365 «О порядке представления физическими лицами - резидентами налоговым органам отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации» (вместе с «Правилами представления физическими лицами - резидентами налоговым органам отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации»).

Подробная информация размещена на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru