С Днем медицинского работника!

Днем медицинского работника!
С 60-летиям со дне основания ДМБ!

От всего сердца поздравляем Вас, работников и ветеранов Дивногорской межрайонной больницы с 60-летием со дня ее основания и Всероссийским Днем медицинского работника!

Измерять вехи истории Вашего коллектива нужно не только годами работы – каждый день из этих 60-ти лет – это жизни людей, которые были спасены благодаря профессионализму, ответственности и самоотверженному труду работников больницы. Именно Вы – люди в белых халатах на протяжении долгих 60-ти лет спасаете чужие жизни, подчас рискуя собственным здоровьем. Хирурги и анестезиологи, педиатры и терапевты, гинекологи и неврологи каждый день стоят на страже нашего здоровья! Насколько бы серьезными ни были наши проблемы, вы стараетесь нам помочь, руководствуясь чувством человеческого и профессионального долга. И главный итог вашей работы – безграничная благодарность пациентов, которым вы помогли исцелиться и вести полноценный образ жизни!

Уважаемые врачи, ветераны и все сотрудники больницы, примите искренние поздравления с юбилеем больницы и Днем медицинского работника! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов