Какой из отраслей бюджетной сферы, по Вашему мнению, нужно оказать большее внимание при планировнии бюджета?
Какое общественное пространство для массового пребывания людей Вы считаете необходимо благоустроить в 2017 году?
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода

Полиатлон - спорт сильных и выносливых

С 16 по 18 июня 2017 в городе Ачинске прошли соревнования: Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону (летнее троеборье). Летнее троеборье включает в себя: стрельбу из пневматического оружия, бег на выносливость и силовую гимнастику (для мужчин – подтягивания из виса на высокой перекладине, для женщин - сгибание и разгибание в упоре лежа на полу).

Детский Полиатлон в Дивногорске развивается третий год благодаря деятельности тренера Владислава Ефимова. Владислав Валерьевич занимается с детьми на базе физкультурно-спортивного клуба «Барс» МБОУ СОШ № 9 и МБОУДО «ДЮСШ».

В этом году команда Дивногорска поднялась на высшую ступень пьедестала в Первенстве Красноярского края. А в Чемпионате заняла 3-е командное место.