С Днем Молодежи!

Дорогие девушки и юноши!
С Днем Молодежи!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.

Молодёжь –  огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни нашего города и края, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Мы, в свою очередь, верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов