Поддерживаете ли вы ходатайство трудового коллектива МУПЭС о присвоении звания "Почетный гражданин г.Дивногорска" Горбунову Владимиру Афанасьевичу?

Ежегодная краевая выставка

Уважаемые садоводы!
19 августа 2017 года на ипподроме ООО СПХ «Мустанг» Емельяновского района проводится ежегодная краевая выставка достижений в области развития растениеводства, животноводства и перерабатывающей промышленности под названием «День поля».
В рамках выставки планируется проведение различных мероприятий, в том числе выставка-ярмарка свежих продуктов, продуктов растениеводства, садоводства и огородничества и другое.
Организаторы мероприятия приглашают садоводческие, огороднические и дачные объединения города Дивногорска принять участие в выставке-ярмарке.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8(391)211-12-72.