С Днем Физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и краевой политики. Этот праздник вот уже много лет объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами, а в нашем городе таких людей не мало!

Особые слова благодарности заслуживают тренера города Дивногорска благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях! Мы восхищаемся и гордимся вами!

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов