Уникальная космическая выставка «Созвучие»

Приглашаем жителей и гостей города 24 августа в 17.00 в Дивногорский художественный музей на открытие уникальной «космической» выставки «Созвучие» и грандиозной по масштабам фотовыставки «Гималаи. Тибет»

Передвижная выставка картин «Созвучие» представляет творчество современных художников-космистов. В своих живописных произведениях они доносят до зрителей идеи нового космического мышления об одухотворенном Космосе, о Беспредельности, о вза­и­мо­свя­зи че­ло­ве­ка и Вселенной, о ми­рах иных из­ме­ре­ний и иных со­сто­я­ний ма­те­рии – вза­и­мо­про­ни­ка­ю­щих друг в дру­га и су­ще­ст­ву­ю­щих как еди­ная ре­аль­ность, о красоте этих нездешних миров. На выставке будет представлено более 50 «космических» работ художников из фонда художников-космистов (г. Юрга, Кемеровская область) и красноярского художника, профессора, члена Союза архитекторов России Карепова Г.Е.