Кубок Главы города Дивногорска по конному спорту

3 сентября 2017 года на территории конно-спортивного клуба «Талисман» пройдет Кубок Главы города Дивногорска по конному спорту - соревнования по выездке и конкуру для детей и юношей.

Приглашаем всех дивногорцев и гостей города стать гостями мероприятия, а также принять участие в церемонии торжественного открытия вновь построенного конно-спортивного комплекса «Талисман», которая состоится с участием Главы города Дивногорска.

Золотая осень, стук копыт, детский смех и море позитива ждут Вас по адресу: Дивногорск, Верхний проезд, 24. Начало турнира в 10-00, официальная церемония состоится в 14-00! Вход свободный