С Днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

В детских дошкольных учреждениях трудятся воспитатели и музыкальные работники, нянечки и медицинские сестры, повара и работники администрации и в день их профессионального праздника, наступающий в 2017 году 27 сентября от лица Администрации города поздравляем вас! Будущее нашей страны, сила и слава нашего города в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.

Уважаемые дошкольные работники! Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о наших детях. Желаем вам, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Е. Е. Оль

Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем воспитателя и дошкольного работника, который отмечается в России 27 сентября. Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но и самый благодарный процесс. На Вас возложена одна из благородных задач - заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им тепло и ласку, делать все, чтобы вырастить их здоровыми и сильными.

В системе дошкольного образования города сегодня трудится 519 человек. Это энергичные и творческие люди, отдающие много сил, мастерства и любви делу, которому они служат. Благодарю всех работников за заботу о благополучии наших детей, пусть плоды вашей деятельности будут уникальными, добрыми, любознательными и инициативными. Работа всегда приносит радость и вдохновение, а успехи воспитанников станут лучшей наградой за труд.

Желаю творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Начальник отдела образования Г.В. Кабацура