21 сессия Дивногорского городского Совета депутатов

ул. Комсомольская, 2, зал заседаний.Место проведения сессии:
28 сентября 2017 года в 10 час. 00 мин.Время проведения сессии:

Проект повестки дня сессии:
1. О подготовке муниципального образования г.Дивногорск к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов».
Докладчик - зам.Главы города В.И.Урупаха.
2. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик – директор МКУ ГХ  Р.М.Бодрова.
3. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет за счет средств бюджета города Дивногорска».
Докладчик – нач.управления соц.защиты населения Н.В.Булгакова.
4. О проекте решения городского Совета депутатов «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества».
Докладчик – зам.директора МКУ «АПБ» О.А.Зыкова.
5. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Красноярского края в собственность муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик – зам.директора МКУ «АПБ» О.А.Зыкова.
6. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче в государственную собственность Красноярского края». (мотопомпа)
Докладчик – зам.директора МКУ «АПБ» О.А.Зыкова.
7. О проекте решения городского Совета депутатов «Об утверждении перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче в государственную собственность Красноярского края». (земельный участок)».
Докладчик – зам.директора МКУ «АПБ» О.А.Зыкова.
8. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Дивногорского городского Совета депутатов от 20.12.2016 № 12-129-ГС «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2017 год».
Докладчик – зам.директора МКУ «АПБ» О.А.Зыкова.
9. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от  18.06.2015 № 55-341-ГС «Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в муниципальном образовании г.Дивногорск».
Докладчик – начальник финансового управления Л.И. Прикатова.
10. О проекте решения городского Совета депутатов «О назначении на должность Председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Дивногорск».
Докладчик – Председатель городского Совета Ю.И.Мурашов.
11. О проекте решения городского Совета депутатов «О внесении изменение в решение городского Совета депутатов от 01.06.2017 № 17-160-ГС «Об утверждении Регламента Дивногорского городского Совета депутатов».
Докладчик – председатель постоянной комиссии В.М.Паршелист.
12. О проекте постановления городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление городского Совета депутатов от  27.09.2016 №31-п «Об утверждении перечня, количественного и персонального состава постоянных комиссий Дивногорского городского Совета депутатов».
Докладчик- председатель постоянной комиссии В.М.Паршелист.
13. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов». (ветераны КГЭСстроя»)
Докладчик – председатель постоянной комиссии В.М.Паршелист.
14. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов». (работники сферы образования города)
Докладчик – председатель постоянной комиссии В.М.Паршелист.
15. О проекте постановления городского Совета депутатов «О награждении Почетной грамотой Дивногорского городского Совета депутатов». (педагоги Дивногорского медицинского техникума)