«Осеннее продовольственное раздолье - 2017»

Уважаемые  жители города Дивногорска,  приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров   «Осеннее   продовольственное   раздолье  -  2017»,      которая  состоится    8 октября  2017 года с 12.00 до 15.00 часов по адресу: г. Дивногорск, Комсомольская ул., д. 6 (площадь перед Городским Дворцом культуры «Энергетик»).

На ярмарке в широком ассортименте будет представлена сельскохозяйственная продукция  Уярского, Березовского, Балахтинского, Назаровского, Сухобузимского районов  Красноярского  края, Алтайского края, а также продукция индивидуальных предпринимателей, частных лиц, предприятий и организаций города Дивногорска и города Красноярска. Свежая продукция и широкий ассортимент товаров ждут всех посетителей!
В рамках проведения ярмарки планируется выступление творческих коллективов города Дивногорска