Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

"Школьная спортивная лига" по мини-футболу

Определены победители и призеры проекта

"Школьная спортивная лига" по мини-футболу.

В городе Дивногорске в период со 2 по 3 октября состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках проекта «Школьная спортивная лига» муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Соревнования по мини-футболу прошли на стадионе "Спутник" краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва».

За пальму первенства боролись 6 сборных команд средних общеобразовательных учреждений, всего в состязаниях приняли участие 50 спортсменов в возрасте от 13 до 18 лет.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина;
2 место – МБОУ СОШ № 5;
3 место – МБОУ «Школа №2 им. Ю. А. Гагарина»;

4 место – МБОУ СОШ № 9;
5 место – МБОУ СОШ №7;
6 место – МБОУ СОШ № 4.

Администрация г. Дивногорска поздравляет призеров с достойной победой, желает всегда идти смело к спортивным вершинам!