Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Краевой турнир по дзюдо

7 октября 2017 года в Емельяновском районе проходил Краевой турнир по дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященный 45-летию основанию борьбы самбо и дзюдо в Емельяновском районе.

В соревнованиях принимали участие обучающиеся отделения дзюдо МБОУ ДО "ДЮСШ" г.Дивногорска, в составе 6 человек.

Поздравляем Костюнина Владислава, занявшего 2 место, в весовой категории 55 кг!

Также, хотим отметить Уварова Дениса, занявшего 5 место, выступая в весовой категории 46 кг и Дмитриева Владислава- 7 место, в весовой категории 46 кг.

Тренерами-преподавателями подготовивших спортсменов, являются: Алексей Витальевич Майоров и Роман Сергеевич Ильин, Владимир Владимирович Михайлов.