Открытие спартакиады Производственных коллективов

Программа спартакиады

ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

В предстоящее воскресенье, 15 октября в 10.30 часов на базе физкультурно-спортивного центра КГАПОУ «ДКИОР» состоится открытие традиционной Спартакиады производственных коллективов города. В этом году в увлекательных спортивных соревнованиях примут участие 9 команд: «Дивногорская межрайонная больница», «Красноярская ГЭС», «ТехПолимер», «Огнеборец», «Предприниматели», «Электрические сети», «Управление эксплуатации красноярского судоподъемника», «СКАД» и объединенная команда отдела образования и отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, которые, в свою очередь, будут состязаться в 14 видах программы.

В торжественный день начнется динамичная и яркая игра по баскетболу. Участники спортивной игры будут бороться вплоть до 30 октября. Соревнования по остальным видам спорта будут проводиться согласно программе Спартакиады (программа прилагается).

Приглашает настоящих любителей и ценителей спорта на городское спортивное мероприятие, гарантирует вам море эмоций и позитивного настроения!