Смотр-конкурс «В мире стиля и красоты – 2017»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели города Дивногорска!

В целях повышения качества предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты жителям и гостям города администрация объявляет смотр-конкурс «В мире стиля и красоты – 2017».
Смотр-конкурс проводится с 13 ноября по 1 декабря 2017 года.
К участию в смотре-конкурсе приглашаются салоны красоты, оказывающие парикмахерские, эстетические услуги, услуги ногтевого сервиса, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории города Дивногорска.
Подать заявку на участие в смотре-конкурсе можно до 13 ноября 2017 года в отделе экономического развития  администрации города  Дивногорска по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2., каб. № 416, 418.
Уточнить условия проведения смотра-конкурса можно по телефону для справок – (8-39144) 3-67-73; 3-57-64 или адресу электронной почты: econdiv@divnogorsk–adm.ru
С положением о проведении городского смотра-конкурса «В мире стиля и красоты – 2017» можно ознакомиться ниже.

Распоряжение от 27.10.2017 №2453р