Калинин Николай: «Мероприятия по программе реабилитации...»

Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики

Калинин Николай Владимирович

Информация, касающаяся вопросов реализации физкультурно-оздоровительных мероприятий, занятий спортом, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида

На территории муниципального образования город Дивногорск функционируют учреждения, подведомственные отрасли «Спорт», оказывающие помощь в реализации физкультурно-спортивных мероприятий в рамках индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида.

• Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный».

Организует физкультурно-оздоровительные мероприятия и досуговую деятельность в клубах по месту жительства граждан «Факел» и «Зантур».

• Муниципальное физкультурно-оздоровительное автономное учреждение плавательный бассейн «Дельфин».

Организует занятия в плавательном бассейне в строгом соответствии с установленным расписанием (дни и часы).

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

Ведется спортивная подготовка по видам спорта: лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание.

• Услуги предоставляются данной категории граждан БЕСПЛАТНО.

По интересующим Вас вопросам обращаться в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска по адресу ул. Комсомольская, д. 2, каб. 305 или по тел.: 8(39144)3-32-79.