Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Соловья

С 3 по 4 ноября в городе Ачинске проходил Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Соловья среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из близлежащих территорий Красноярского края, более ста пятидесяти человек.

Спортсмены отделения дзюдо «Детско-юношеской спортивной школы» и «Дивногорского колледжа - интерната олимпийского резерва» заняли следующие призовые места:

Лычаков Иван - III место (весовая категория 55 кг);

Глухова Эвелина - I место, Ядринкина Полина- II место (весовая категория 48 кг);

Бернацкий Глеб занял III место в весовой категории 73 кг;

Шукшанов Александр - III место в весовой категории 66 кг.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей с достигнутыми результатами. Желаем новых побед!