Конкурс! Предоставление субсидий малому и среднему бизнесу

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2017 году. Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Дивногорск» по мероприятию: «Возмещение затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)». Общий размер субсидий составляет 1 111 111,12 рублей.

С Порядками по предоставлению субсидий можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Дивногорска в разделе «Экономика» - «Малый и средний бизнес»

Начало приёма конкурсной документации на участие в конкурсе: с 10.11.2017 года.
Заявки на предоставление субсидий принимаются по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2; кабинет  № 402;
График работы:
с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30,