100 лет полиции!

10 ноября российская полиция отметила День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок.

Сотрудники правоохранительных органов всегда были щитом и мечом граждан России. В России сотрудники правоохранительных органов всегда пользовались заслуженным уважением за свой нелегкий и опасный труд. История Министерства внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными сотрудниками правоохранительных органов. С момента создания милиции, а теперь полиции, солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой: в суровые годы гражданской войны, на фронтах и в тылу Великой Отечественной, в тяжелое послевоенное время и в мирный советский период. И сейчас сотрудники МВД, защищая интересы страны, – первые на линии огня в борьбе с преступностью.

Поздравляем вас, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, с профессиональным праздником! Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным плечо напарника, крепкой сила воли и убеждений. Крепкого вам здоровья, стойкости, понимания и любви в семье!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов