Молодежная волна

4 ноября 2017 года в актовом зале дома детского творчества состоялся II Муниципальный фестиваль молодежного творчества «Молодежная волна». Организаторы фестиваля молодежный центр «Дивный» и актив флагманской программы «Арт-парад».

Фестиваль собрал более 50 молодых талантов творческих объединений города, ССУЗов и школ. Репертуар участников поражал своим разнообразием: народный и современный вокал, рэп и рок исполнители, а так же различные танцевальные направления: современная хореография, стрит-данс и брей-данс.

Выступления участников гала-концерта оценивал экспертный состав жюри: Комович Светлана Эдуардовна – педагог образцового хореографического ансамбля «Огонек» и Красноярского государственного института искусств, Клейменова Полина Андреевна - руководитель танцевальной группы "Just Dance", Колмаков Евгений Николаевич – участник одной из старейших рэп-групп города «Biga-B», Литвиненко Мария Георгиевна – педагог по вокалу Дома детского творчества.

По окончании гала-концерта жюри удалилось для совещания и спустя 15 минут были оглашены победители и призеры фестиваля, которые получили дипломы и памятные подарки.

Выступления коллективов зарядили всех зрителей и участников фестиваля позитивной энергией и подарили множество приятных впечатлений.

Специалист по работе с молодежью Цыпалова М.В.