С Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры Дивногорска!

Примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником! В этот день особо хочется подчеркнуть значимость вашего труда. Бухгалтер – специалист, деятельность которого не всегда на виду. Тем не менее, именно от его четкой и внимательной работы зависит успех учреждения и города.
Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для организации. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любого предприятия и учреждения.
В этот торжественный день позвольте от всей души поздравить бухгалтеров с профессиональным праздником. Много хорошего можно сказать в адрес людей, которые постоянно заняты составлением отчетов, смет, проведением денежных операций, в том числе и выдачи зарплат сотрудникам. Пусть работа для вас всегда будет в радость, семейного вам благополучия и достижения всех целей!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов