Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Всероссийская акция «Музей для всех! День инклюзии»

2 декабря Дивногорский художественный музей принял участие во  Всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии», в рамках которой музеи-участники со всей страны провели мероприятия для посетителей с ограниченными возможностями здоровья и их семей. Акция нацелена на развитие лучших практик социализации и творческой реабилитации детей с инвалидностью музейными средствами.

Посетителями акции стали клиенты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Дивногорска» и ребята из клуба «Улыбка» МБОУ ДО «Детская эколого-биологическая станция».

Для гостей была проведена экскурсия по выставке «Погружение» к 90-летию дивногорского художника Е.А. Шепелевича, летописца великой стройки на Енисее и города Дивногорска. Затем гостям предложили просмотр документального фильма о перекрытии Енисея, а для юных зрителей мультфильм «Бобренок Чука».