Какое общественное пространство, на ваш взгляд, должно быть благоустроено в 2019 году?

Первенство г. Сосновоборска по плаванию среди юношей и девушек

2 декабря в г .Сосновоборске проходило открытое Первенство г. Сосновоборска по плаванию среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов, представляющие команды г. Красноярска, г.Железногорска, г.Зеленогорска, г.Сосновоборска, г.Дивногорска, п.Подгорный.

Город Дивногорск представляло 22 воспитанника отделения плавания, обучающихся в "Детско-юношеской спортивной школе".

Итак, на дистанции 100м в баттерфляй, среди девочек 2007 г.р., первое место заняла Кетова Кристина. На дистанции 100м на спине, среди девочек 2007 г.р., победительницей стала Волкова Дарья.

В эстафетном плавании, в комбинированном плавании 4 х 50м, наша команда, в составе: Волкова Дарья, Тихонова Софья, Кетова Кристина, Кошелев Никита- завоевали 5 место.

Отмечаем, что 5 спортсменов «ДЮСШ» г.Дивногорска повысили свой спортивный разряд, что немаловажно!!!

Желаем дальнейших успехов и процветания отделению плавания!

Тренерами, подготовивших спортсменов, являются: Тихонова Зоя Вячеславовна, Гришкевич Владислав Юрьевич.

Администрация «ДЮСШ»