Зимняя «Дивногорская ривьера»

В прошлую субботу Туристский информационный центр Красноярского края провел семинар «Эффективное использование объектов круглогодичного функционирования для формирования зимних туристских программ».
Мероприятие получилось не только полезным, но и очень захватывающим благодаря туроператору «Азимут», который предложил протестировать зимний ЖД маршрут «Дивногорская ривьера»! В мероприятии принимали участие тур-общественность, представители администрации Красноярского края и города Дивногорска.
Во время тура каждый желающий может:
  • насладиться видами из окна комфортабельной чартерной электрички, которая везет туристов до Дивногорска и обратно с сопровождением экскурсовода;
  • за 1 день посетить музей Красноярской ГЭС, Знаменский скит, Филаретов ключ, храм иконы Знамения Божией Матери и горнолыжный комплекс "Дивный" в Дивногоске;.
  • накататься вдоволь на лыжах, плюшках и сноубордах в очень живописном месте!
Тур подходит абсолютно для всех людей - от мала до велика!