Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Предупреждение об опасных метеорологических явлениях

ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ №52 от 26.03.2018г.

• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

27 марта днем по центральным районам Красноярского края местами порывы западного ветра 15-18м/с, на автодорогах центральных и южных районов гололедица.

• ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

27-30 марта на территории центральных и южных районов края, ожидается аномально теплая погода, повышение дневной температуры воздуха до +8…+13°. Продолжится снеготаяние, возможно подтопление пониженных участков местности склоновым стоком и водой, текущей поверх льда.