Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Отдел вневедомственной охраны приглашает на службу

Отдел вневедомственной охраны по г. Дивногорску – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю»

Приглашает на службу молодых людей, отслуживших ВС, категория здоровья «А», образование не ниже (полного) среднего. Предоставляется полный соц.пакет, бесплатный проезд к месту отдыха, возмещение средств за найм жилого помещения. Возможность карьерного роста.

Обязанности: охрана общественного порядка, обеспечение общественной безопасности, охрана квартир и объектов.

Условия работы: сменный график

Более подробная информация по телефону 3-34-29 или по адресу: ул. Б. Полевого 17, кабинет 406 (отдел кадров).