Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

От мала до велика: в Дивногорске прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России".

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» уже много лет считается одним из наиболее массовых зимних спортивных мероприятий, проходящих в нашей стране. Поэтому неудивительно видеть десятки тысяч желающих поучаствовать в этой гонке в 2018 году. В соревнованиях участвуют не только профессионалы, но и обычные любители лыжных гонок, у которых есть огромное желание покорить трассу.

В субботу, 10 февраля, в Дивногорске на лыжных трассах КГБ ПОУ "Дивногорский техникум лесных технологий" прошла традиционная лыжная гонка "Лыжня России-2018". На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственными словами к участникам обратились: заместитель Главы города Дивногорска - Александр Рымарчук, председатель городского Совета депутатов - Юрий Мурашов, генеральный директор "Дивногорского хлебозавода" - Евгений Демидов, заслуженный мастер спорта, бронзовый призер олимпийских игр - Алёна Сидько и начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики - Николай Калинин. Кроме того, в рамках мероприятия были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Стоит отметить, что в этот раз в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Самой юной участницей стала - Сазонова Аксиния, а самым возрастным - Заболотник Владимир. Организацию мероприятия осуществлял отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска.