Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Урбан-форум "Благоустройство общественного пространства"

20 февраля в Доме Детского Творчества состоялся муниципальный урбан-форум "Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства". На форуме обсуждалось благоустройство трех территорий города в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". На суд участников форума были вынесены проекты по благоустройству улицы Набережной, Клубного бульвара и сквера около гимназии №10. Проекты презентовали архитекторы, которые их разрабатывали, они же потом и отвечали на вопросы жителей города. Каждый участник форума мог высказать свое мнение и предложения по благоустройству.