Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

С 8 марта!

Милые женщины, жительницы Дивногорска!

Вместе со всеми мужчинами города сердечно поздравляем вас с праздником Весны – Международным женским днём 8 марта! Глубоко символично, что он посвящен вам – любимым, дорогим, единственным – нашим прекрасным женщинам.

Этот долгожданный праздник весны – праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Все самое лучшее и доброе мы, мужчины, связываем с Вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. И вечные человеческие ценности – такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие – испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви. Именно вы поддерживаете нас в трудную минуту.

Спасибо Вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Глава Города Е.Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашев