Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Благотворительная фотосессия «В кадре мамы»

Шикарная прическа и макияж как у фотомодели, кто это спросите Вы?! Это многодетные мамы и мамы с особенными детьми на благотворительной профессиональной фотосессии, организованной Молодёжным центром «Дивный», которая прошла в преддверии женского дня, 8 марта.

Фотосессия «Мама в кадре» по флагманской программе добровольчество проходит у нас уже второй год. Надо заметить откликнулись все к кому обращались мы за помощью в организации данного мероприятия: декоратор Елена Рыжова, которая создала две красивейшие фотозоны, девушки парикмахеры-стилисты из МКОУ Щ(с)ОШ № 1 под чутким руководством своего наставника Луганской Ларисы Владимировны сделали профессиональный макияж и прически нашим мамочкам, преображая их на глазах, делая красивыми и обворожительными. Также мы нашли поддержку у замечательного фотографа Дивногорска - Елены Егоровой, которая изъявила желание подарить частичку своей души этим семьям.

Модная фотосессия, красивый макияж и новая прическа, красивое платье и туфли - это такое маленькое волшебство для каждой мамочки которые в силу разных обстоятельств не могут позволить себе устроить такую сказку. Большую часть времени такие мамы проводят с детьми, редко одевая шпильки и красивые платья.

Елена Егорова, фотограф: «Как только мамы попадают в объектив, они оживают и улыбка не сходит с лица. Так работать великолепно. Кому-то подсказываю образы, кто-то сам смело экспериментирует, увлекаясь процессом, создает свой неповторимый стиль».

Надежда Юшкова, директор молодежного центра: «Мы очень рады, что такие фотосессии стали доброй традицией. Если в прошлом году мы смогли осчастливить 6 мам, то в этом году участниц было - 12. И это здорово».

Мамочки получили положительные эмоции, показали что они могут быть красивыми, счастливыми. Всегда восхищают женщины, которые ежедневно совершают подвиг, заботясь о своих детях. Благотворительные фотосессии доказывают, что в Дивногорске очень много добрых и отзывчивых людей.