Поздравление с днем войск национальной гвардии РФ

Поздравление с днем войск национальной гвардии Российской Федерации

День войск национальной гвардии Российской Федерации — профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации. Отмечается в России ежегодно 27 марта.

В городе Дивногорске к войскам национальной гвардии относятся: Отдел вневедомственной охраны по г. Дивногорску – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю», силами которого осуществляется охрана особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, в соответствии с перечнем, утверждённым Правительством Российской Федерации, охрана имущества физических и юридических лиц по договорам.

Продолжая славные боевые традиции своих предшественников, солдаты и офицеры внутренних войск с честью выполняют воинский долг, свидетельство чему – многочисленные государственные и ведомственные награды, которых удостоены многие наши сослуживцы. Сегодня военнослужащие внутренних войск находятся на переднем крае борьбы с международным терроризмом, настойчиво осваивают вверенные им вооружение и военную технику, совершенствуют свое ратное мастерство на полигонах и в учебных классах, несут боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, добра вам, вашим родным и близким. Успехов вам в вашем нелегком труде во имя процветания нашего Отечества!

Начальник ОВО по г. Дивногорску

филиала ФГКУ «УВО ВНГ России