Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Международный конкурса-фестиваль «Наше время»

Хореографический ансамбль «Огонёк» Дома детского творчества     вернулся  с Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Наше время», делегация в составе  26 человек покоряли ДК им.Чкалова в  г. Новосибирске с 31 марта по 2 апреля.  Девочки выступили с новыми хореографическими постановками, завоевали симпатию зрителей и жюри.
       Привёз «Огонек» - Дипломы 2 и 3 степени, благодарственные письма педагогам и сертификат на 15000 рублей для поездки на Международный конкурс –фестиваль «Этажи» г. Минск республики Беларусь.
Поздравляем победителей и их педагогов!