Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Летняя кампания МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»

В период с 1.06 по 30.06.2018 организован лагерь дневного пребывания детей для занимающихся отделений МБУ «СШ г. Дивногорска» на базах общеобразовательных учреждений: МБОУ "Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина" - 65 человек (дзюдо, конькобежный спорт, лыжные гонки) и МБОУ СОШ № 5 - 25 человек (плавание, бокс).
На I сезон (08-28.06.2018) в загородный спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп», расположенный в п. Краснотуранске Красноярского края, распределены путевки в количестве 36 шт. среди отделений конькобежного спорта и дзюдо. На II сезон (26.06-16.07.2018) в спортивно-оздоровительный лагерь «Солнечный-1», расположенный в п. Тесь Минусинского района поедут спортсмены отделения полиатлона и плавания в количестве 20 человек.

Администрация МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» желает удачного отдыха и плодотворного тренировочного процесса.