С Днем ПОБЕДЫ!

Дорогие  дивногорцы!
Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!
Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В сознании наших соотечественников 9 мая – главный общенациональный праздник. Это день радости и светлой памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая право на будущее, свободу и достоинство миллионов людей во всем мире.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины. Память о боевом братстве в борьбе против нацизма и спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Мы безмерно благодарны труженикам тыла. В голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России!

Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Дивногорска!
С Днем Победы!

Глава Города Е.Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие земляки!

Примите наши самые искренние, самые сердечные поздравления с Днем Победы!

Победа России в Великой Отечественной войне навсегда останется символом непобедимости и сплоченности русского народа!

В тяжелые военные годы Сибирь стала опорой и надежным тылом для всей страны. На сибирских заводах и фабриках производились боевые самолеты, танки, боеприпасы, радиостанции, обмундирование, медикаменты. Сотни тысяч сибиряков ушли на фронт, почти половина из них не вернулись домой.

Мы никогда не забудем этот подвиг! Мы навсегда сохраним память о наших павших земляках и всех русских солдатах. Мы всегда будем гордиться теми, кто выстоял!

Каждому из них мы адресуем слова самой искренней и сердечной благодарности.

Мира и благополучия любимому краю и нашей великой стране! Удачи и счастья всем землякам! С праздником! С Победой, красноярцы!

Секретарь Красноярского регионального отделения

партии «Единая Россия»