Какое общественное пространство, на ваш взгляд, должно быть благоустроено в 2019 году?
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

Открытое Первенство г. Дивногорска по дзюдо



Открытое Первенство г. Дивногорска по дзюдо
среди юношей и девушек 2005-2010 г.р.

 
В минувшую субботу 05 мая в специализированном зале борьбы с/к -«Спутник» состоялось открытое Первенство города Дивногорска по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2010 г.р.
В соревнованиях приняло участие 66 воспитанников отделения дзюдо МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска», 3 воспитанника физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Молодежный» (с. Овсянка). 
Почетное право открыть соревнования было предоставлено мастеру спорта международного класса по самбо, чемпиону Советского союза, чемпиону Европы по самбо Пудикову Валерию Лазаревичу.
«Честной и бескомпромиссной борьбы!» - пожелал участникам Сергеев Константин Викторович, директор «Спортивной школы г. Дивногорска.

Призерами соревнований стали: 
Юноши 2010 г.р., весовая категория 22 кг: 
1место - Дурбанов Дмитрий 

Девушки 2010 г.р., весовая категория 22 кг: 
1место - Федорова Ярослава; 
2место - Майорова Дарья. 

Юноши 2010 г.р., весовая категория 24 кг: 
1место - Ехалов Егор; 
2место - Рязанцев Данил; 
3место - Курильчик Александр; 
3место - Вычужанин Дмитрий. 

Юноши 2010 г.р., весовая категория 26 кг: 
1место - Павлов Иван; 
2место - Бакулин Станислав; 
3место - Ватанов Захар; 
3место - Тузов Ефим. 

Девушки 2010 г.р., весовая категория 28 кг: 
1место - Гладкова Алиса; 
2место - Крименецкая Варвара; 
3место - Анпилогова Анна. 

Юноши 2009- 2010 г.р., весовая категория 28 кг: 
1место - Хруль Дмитрий; 
2место - Суриев Петр; 
3место - Кондель Павел; 
3место - Овечкин Артем. 


Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 33кг: 
1место - Ситников Еремей; 
2место - Бареев Артемий; 
3место -Терехов Матвей; 

Девушки 2008-2009 г.р., весовая категория 33кг: 
1место - Габдрахманова Екатерина 

Юноши 2008-2009 г.р., весовая категория 30кг: 
1место - Кузьмин Алексей; 
2место - Константинов Владислав; 
3место - Ахмаев Денис; 
3место - Малашенков Артем. 

Юноши 2005-2008 г.р., весовая категория 33кг: 
1место - Сиротенко Анатолий; 
2место - Веденеев Артем; 
3место - Егоров Максим; 
3место - Хабурзин Михаил. 

Юноши 2005-2007 г.р., весовая категория 40кг: 
1место - Пильник Вячеслав; 
2место - Мамаев Егор; 
3место - Спиридонов Ян. 

Девушки 2005-2007 г.р., весовая категория 40кг 
1место - Соболева Дарья. 
Юноши 2007-2008 г.р., весовая категория 37кг 
1место - Денисов Константин; 
2место - Платонов Петр; 
3место - Штоль Егор; 
3место - Буровенко Леонид 

Юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 44кг: 
1место - Шестаков Семен; 
2место - Емельянов Константин; 
3место - Чернов Павел. 

Юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 55кг: 
1место - Семенов Ростислав; 
2место - Троицкий Максим; 
3место - Игнатович Данила; 
3место - Троицкий Роман. 

Юноши 2006-2008 г.р., весовая категория 48кг: 
1место - Завьялов Артем; 
2место - Свиридов Александр; 
3место - Кожевников Матвей; 
3место - Павленко Данила. 

Юноши 2009-2010 г.р., весовая категория 44кг: 
1место - Ткаченко Александр; 
2место - Никитин Юрий; 
3место - Вычужанин Денис; 
3место - Корнилов Денис. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! 

Организаторами выступили: Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Дивногорска, МАУ "Молодежный центр "Дивный" и МБУ "Спортивная школа г. Дивногорска". 
Главный судья соревнований - Майоров Алексей Витальевич

Тренерами юных участников являются - Майоров Алексей Витальевич, Ильин Роман Сергеевич, Михайлов Владимир Владимирович, Пучеглазов Владимир Павлович.