Поддерживаете ли вы ходатайство трудового коллектива МУПЭС о присвоении звания "Почетный гражданин г.Дивногорска" Горбунову Владимиру Афанасьевичу?
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

"Мы вольники, мы вольная когорта"

08 мая 2018 в специализированном зале борьбы МБОУ ДО «ДДТ» состоялось открытое Первенство г. Дивногорска по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященное памяти Дмитрия Шеина.

Дмитрий Шеин был активным участником популяризации детского спорта не только в нашем городе, но и в Красноярском крае. Он был кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе, педагогом по образованию, он всегда был в авангарде спортивной жизни города и края. И в подтверждение этому каждый год на соревнования, посвященные его памяти, собираются спортсмены из многих территорий нашего края.

В это раз в соревнованиях приняли участие свыше 50 юношей и девушек из 4 районов Красноярского края – г. Дивногорск, г. Красноярск, г. Шарыпово, Манский район.

Организаторами соревнований выступили: отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска, МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» и МАУ « Молодежный центр «Дивный».

Соревнования проходили при поддержке: спорт-отеля «Дивный», в лице директора Иванова Сергея Викторовича, сети салонов «Сиб-тайм», в лице директора Иванова Константина Викторовича; охранной организации «Ангара», в лице генерального директора Тимашева Алексея Игоревича; Беспалова Андрея Юрьевича, Рыкуна Романа Владимировича, Антоник Владимира.

В течении одного дня состоялись борцовские поединки сильнейших юношей и девушек, в результате которых определились победители и призеры соревнований.

Девушки 2005-2006 г.р., 54 кг

1 место - Бухарова Вера (Манский район)
2 место - Креймер Василиса (г. Дивногорск)

Юноши 2001-2002 г.р., 55 кг.

1 место – Яровой Александр (г. Дивногорск)
2 место – Хохлов Артем (г. Дивногорск)
3 место – Бакуров Владислав (г. Дивногорск)

Юноши 2001-2002 г.р.: 60 кг.

1 место – Куулар Начын (г. Дивногорск)
2 место – Гулин Евгений (г. Красноярск)
3 место – Волков Артем (г. Шарыпово)
3 место – Дворников Илья (г. Шарыпово)

Юноши 2001-2002 г.р.,110 кг.

1 место – Игнатьев Савелий (г. Красноярск)
2 место – Юлуев Руслан (г. Шарыпово)
3 место – Шмидт Данил (Манский район)
3 место – Мосунов Денис (г. Красноярск)

Юноши 2003-2004 г.р.,52 кг.

1 место - Зорин Марк (г. Красноярск)
2 место - Швындин Данил (г. Дивногорск)

Юноши 2003-2004 г.р.,38 кг.

1 место – Дудкин Антон (г. Дивногорск)
2 место – Злобин Артур (г. Дивногорск)

Юноши 2003-2004 г.р.,75 кг.

1 место – Исаев Рустам (г. Дивногорск)
2 место – Головнюк Александр (г. Красноярск)
3 место – Мирончук Станислав (г. Красноярск)
3 место – Смирнов Артем (Манский район)

Юноши 2005-2006 г.р.,32 кг.

1 место – Чернявский Андрей (Манский район)
2 место – Холодов Абдусатар (г. Красноярск)
3 место – Шаталов Кирилл (г. Дивногорск)
3 место – Уралов Гуфрон (г. Красноярск)

Юноши 2005-2006 г.р.,62 кг.

1 место – Егизарян Абрам (г. Красноярск)
2 место – Андреев Игорь (г. Красноярск)
3 место – Дудкин Матвей (г. Дивногорск)

Юноши 2005-2006 г.р.,52 кг.

1 место – Огарь Виктор (г. Красноярск)
2 место – Пронькин Кирилл (Манский район)
3 место – Ахмаев Даниил (г. Шарыпово)
3 место – Мамонов Степан (г. Красноярск)

Юноши 2009-2010 г.р.,26 кг.
1 место – Тахаутдинов Роман (г. Красноярск)
2 место – Трофимов Егор (Манский район)
3 место – Федорович Дмитрий (г. Дивногорск)
3 место – Панин Артем (г. Красноярск)

Юноши 2007-2008 г.р.,38 кг.

1 место – Клименко Григорий (г. Красноярск)
2 место – Рыкун Павел (г. Дивногорск)
3 место – Сузгаев Юрий (Манский район)
3 место – Ликандров Илья (Манский район)

Поздравляем победителей и призеров!