Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Кубок Красноярского края по плаванию

В период с 10 по 11 мая 2018 года, в г.Железногорске проходил Кубок Красноярского края по плаванию. Спортсмены, приставляющие МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» и КГАПОУ «Дивногорский колледж - интернат олимпийского резерва», довольно успешно проявили себя в состязаниях.
Призерами стали:
Большедворский Кирилл - I место, на дистанции 800м кролем на груди. Гришкевич Владислав- Iместо на дистанции 50м на спине и 100м на спине. Клистюков Никита и Павлов Тимур выполнили I спортивный разряд по плаванию, аАндрощук Матвей- III разряд.
Остальные дивногорскиеспортсмены от старта к стартустабильно улучшают результаты, что очень радует.
Тренерами являются Тихонова Зоя Вячеславовна иЧалдушкин Вячеслав Прохорович.
Администрация "СШ г.Дивногорска"