С Днем России!

Уважаемые жители Дивногорска!
Искренне, от всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это Дивногорск. Наша любовь к нашему городу – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В этот праздничный день мы желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава города Е. Е. Оль
Председатель городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Дорогие земляки! Уважаемые жители Красноярского края!
Красноярское региональное отделение  партии «Единая Россия»

поздравляет вас с Днем России!

День России - поистине общенациональный праздник. Праздник, который объединяет все поколения и народы нашей многонациональной и многоконфессиональной страны. Праздник, когда мы признаемся в любви и преданности нашей Родине. Праздник, когда мы объединяемся, чтобы показать, насколько тесно мы связаны с нашей историей, с нашими победами и достижениями, с прошлым и будущим нашей страны.

Россия – страна, великая по праву. Такой ее сделали славные ратные подвиги, выдающиеся открытия, богатейшее культурное наследие. Россия всегда была известна своими учеными, первооткрывателями, полководцами, композиторами, художниками и писателями. И сегодня страна богата умными, талантливыми, яркими и самобытными людьми, которые строят ее сильной и современной.

Это наш день, день нашей страны! Сегодня мы славим свою Родину, гордимся ею и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Будьте здоровы, успешны и счастливы! Вместе мы можем сделать многое! Ваша «Единая Россия».

регионального отделения партии
«Единая Россия»  Алексей Додатко