Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

ОСЕННЯЯ СЕССИЯ "ДИВНОГОРСК 2020"

С 19 сентября в молодежном центре стартует осенняя сессия конкурса проектов "Дивногорск 2020" в рамках краевого инфраструктурного проекта "Территория2020". Возраст участников: 14-30 лет.

Как попасть на проектную школу?
Готовьте свои идеи, заполняйте необходимые документы (заявку, паспорт-проекта и согласие на обработку персональных данных), отправляйте на почту mcdivniy@mail.ru до 14 сентября включительно. Документы и положение по конкурсу вы можете найти в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Молодежного центра по ссылке: https://vk.com/mc_divniy?w=wall-21005393_14734

Подробности в афише и по телефону 3-05-10