Наш «Светофорик»

Прокладывать путь к победе на краевом уровне участники отряда ЮИД «Светофорик» (МБОУ СОШ № 4, руководитель Оксана Борисовна Малиновская) начали в июне 2018 года, когда 8 июня они стали победителями муниципального этапа Краевого конкурса «Лучшая агитбригада по профилактике дорожно-транспортного травматизма».

А 21 сентября 2018 года отряд представлял город Дивногорск в Красноярском краевом Дворце пионеров на краевом слете юных инспекторов движения. И, не смотря на то, что ребята оказались самыми маленькими среди конкурсантов, смогли хорошо выступить и занять третье место. За честь школы и города выступали ученики 4 А класса: Мамаев Илья, Покровская Алина, Шибаршина Полина, Ярмош Анастасия, техническую часть выступления обеспечивал ученик 9 А класса Малиновский Влад. Поздравляем наших звездочек и очень рады, что они достойно представили результаты своей работы!