Какое общественное пространство, на ваш взгляд, должно быть благоустроено в 2019 году?

Открытие персональной выставки Г. В. Кузакова

Приглашаем Вас на открытие персональной выставки Георгия Васильевича Кузакова.
 Г.В. Кузаков хорошо известен горожанам, ведь  он являлся организатором и первым директором Дивногорской художественной школы им. Е. А. Шепелевича. В  1980 году Георгий Васильевич был принят в Союз художников России, в 1982 году избран в правление Красноярской организации Союза художников РСФСР, в настоящее время являетя членом общественной палаты ветеранов Гражданской ассамблеи Красноярского края. Участник городских, краевых, российских и зарубежных выставок. Работы художника находятся в собраниях Министерства культуры России, в художественных галереях и частных коллекциях за рубежом.
Открытие выставки состоится 12 октября в 15.00 в экспозиционном зале Дивногорского городского музея. Вход свободный.