С Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!
Искренне поздравляем вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Этот  праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.
Этот государственный праздник еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости Вашей профессии!
 Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам города и края!
Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм! Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть дивногорцы говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Удачи вам на жизненном пути: пусть он будет гладким и долгим!

С праздником!

Глава города Е. Е. Оль