Муниципальный фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат».

Все знают, что Дивногорск – город спорта, однако в нашем городе также много творческой и талантливой молодежи.
27 октября 2018 года молодежным центром «Дивный»  и активом флагманской программы «Арт-парад» был организован  Муниципальный фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат». Фестиваль  собрал 25 молодых таланта творческих объединений города, сузов и школ. Репертуар участников поражал своим разнообразием: народный и современный вокал, рэп и рок исполнители, на ряду с вокалистами в конкурсе принимали участие и фотографы.
Выступления участников гала-концерта оценивал экспертный состав жюри: Катерина Райдер, один из основателей Дивногорского творческого объединения рок-клуб ГораZH (гораж), Литвиненко Мария Георгиевна – педагог по вокалу Дома детского творчества, Дорошенко Роксана Владимировна – активист молодежного центра, Еремян Арменуй Ашотовна – педагог по вокалу студии Ar-min.
В каждой номинации были определены победители, которые получили дипломы и памятные подарки, был присужден специальный приз – демо запись песни от нашего спонсора Независимого Творческого Объединения Гараж, группа "Таежный край" и Варвара Литвиненко получили приглашения для участия вне конкурса в фестивале Драйв.
Выступления коллективов зарядили всех зрителей и участников фестиваля позитивной энергией и подарили множество приятных впечатлений.