"НА ЛЫЖИ, ДИВНОГОРСК!"

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ДИВНОГОРСКА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "НА ЛЫЖИ, ДИВНОГОРСК!"

В рамках Дня снега в городе Дивногорске второй год подряд проходит благотворительный проект компаний «Российский алюминий», «En+Group», а также администрации города под названием «На лыжи, Дивногорск!»

«На лыжи!» - благотворительный проект, направленный на развитие лыжного спорта в Сибири и пропаганду лыжных гонок, как одного из наиболее доступных видов спорта. Мероприятие состоится 20 января 2019 года на лыжных трассах полигона краевого государственного бюджетного учреждения профессионального образовательного учреждения «Дивногорский техникум лесных технологий» в районе слаломной горы (ул. Машиностроителей, 19).

Регламент проведения соревнований:

11.00– 12.15 часов – регистрация участников (место регистрации: лыжная база МБУ "СШ г.Дивногорска», расположенная по адресу ул. Чкалова, д. 59);
12.15– 12.50 часов – просмотр трасс;
13.00 часов – торжественное открытие соревнований;
13.20 часов – начало забегов;
14.30 часов – награждение победителей и призеров соревнований.
15.30 часов - церемония закрытия Всероссийского Дня снега «На лыжи, Дивногорск!

Предварительные заявки на участие в соревнованиях просим направлять на электронный адрес муниципального автономного учреждения "Молодёжный центр "Дивный" mcdivniy.sport@mail.ru в срок до 16 января 2019 года. Контактное лицо - Калинина Светлана Евгеньевна, инструктор – методист МАУ МЦ "Дивный", телефон для справок: 8(39144) 3-05-12.